Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Спалили дом»: Володя XXL рассказал, что случилось с ним после скандала с Андреем Петровым

В начале года эпатажный бьюти-блогер Андрей Петров взял интервью у звезды TikTok. В ходе беседы Володя не упускал возможности высмеять внешний вид стилиста и его манеры. Однако вскоре он получил «сюрприз» от сторонников Петрова, теперь тиктокер горько жалеет, что оскорблял собеседника.

22 декабря 2020 00:3003 985
«Спалили дом»: Володя XXL рассказал, что случилось с ним после скандала с Андреем Петровым
Володя XXL

Скандальный ролик появился на YouTube-площадке «Пушка». Сейчас 19-летний Володя Горяинов, известный под псевдонимом XXL, вспоминает о нем со слезами на глазах. Блогер понял, что его общение с Андреем Петровым было некрасивым и неприемлемым. Однако осознать это звезде Сети пришлось через горький урок.

«Вся ситуация происходила, когда я учился в 11 классе. На следующий день вся школа не сводила с меня глаз. Завалились разукрашенные люди к моему директору. Они снесли двери и сказали: «Мы хотим видеть Вову». Спалили мой дом... Родители это хуже перенесли, чем я. Пришлось устанавливать камеру», — говорил Володя.

«Спалили дом»: Володя XXL рассказал, что случилось с ним после скандала с Андреем Петровым
Володя пожалел, что насмехался над интервьюером

TikTok-блогер лишился поддержки многомиллионной аудитории в соцсетях. Чтобы пережить непростой период, молодой человек сузил круг общения, рядом остались только близкие друзья. «Смотрю на себя как на дурачка, если честно, — говорил он о скандальном интервью. — Маленький мальчик пришел, разлегся на диване... Захотелось показать, какой я другой. Команда XO снимала Reality и офигела, насколько я человечный. Все думали, что я гопник, а я оказался добрым, тем, кто никому зла не желает».

Лайк за смерть: блогеры, заработавшие славу на трагедии

Позже Володя все-таки попытался найти общий язык с Андреем Петровым. Звезда согласился совместно с ним и другим бьюти-гуру Игорем Синяком сняться в провокационной фотосессии, чтобы восстановить репутацию.

«Я понимаю, если не сфотографируюсь — будет хуже. Я хотел вообще уйти от блогерства и музыки, но это приносит деньги, и надо продолжать работать. Это фото просто легендарное: я стою, рядом огромный Игорь огромный и Андрей с пистолетом. Отец мне запретил туда ехать, но я уехал, не спросив. Он сказал: «Ты больше домой не приходи. Я тебя не пущу». А я ему: «Пап, войди в положение. Мне нужно это сделать». В итоге он до сих пор обижен из-за фото», — откровенничал XXL в YouTube-шоу «Пушка».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Пушка»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения