Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Спасайте себя и свои души»: Азиза заступилась за мужа и его родственников

Азиза высказалась по поводу скандала, разгоревшегося на днях. Звезда уверена, что муж любит ее, и она может доверять как ему, так и его близким. Также артистка призналась — скоро они с супругом обвенчаются.

6 сентября 2021 09:00018 785
«Спасайте себя и свои души»: Азиза заступилась за мужа и его родственников
Азиза

На минувшей неделе в одном из выпусков шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия 1 обсуждалась биография избранника певицы Азизы. Журналисты выяснили, что Алессандро Лортэ на самом деле зовут Александр Соколов. Он родился и вырос в Липецке. Родной город семья Алессандро якобы покинула из-за мошеннических действий его матери. Людмилу обвинили в махинациях с недвижимостью.

Азиза не осталась в стороне от скандала и прокомментировала слухи о сомнительном прошлом своих новых родственников. «Я прожила жизнь и научилась разбираться в людях. Я сразу чувствую, где правда, а где фальшь. И я бы никогда не сделала ошибки и не связала бы свою жизнь с человеком, не зная его по-настоящему. Я знаю все об Александре Соколове. И, конечно же, о его родных: ныне здравствующих и ушедших в мир иной. Моя семья — это Александр, его мама Людмила, ее младший сын Кирилл, его супруга, их дочь. Я знаю все и о человеке, который, не будучи биологическим отцом Александра и Кирилла, воспитывал их в Италии», — подчеркнула звезда.

«Спасайте себя и свои души»: Азиза заступилась за мужа и его родственников
Азиза давно знакома с избранником, поэтому полностью ему доверяет

Артистка также рассказала и о трагической ситуации, произошедшей в семье Алессандро много лет назад. Тогда его мать захотела развестись с супругом. Тот пришел в ярость и нанес женщине восемь ножевых ранений. Лишь чудом Людмиле удалось выжить. «Она покинула Россию, чтобы больше никогда не пересекаться с человеком, который хотел ее убить. Этот мужчина был лишен родительских прав и отправлен в соответствующие места. Вышел, женился, в новой семье у него родилась дочь. С того злосчастного дня прошло 28 лет. Александр и Кирилл вычеркнули этого мужчину из своей жизни. Но боль осталась на всю жизнь», — поделилась Азиза.

Многие поклонники уверены, что певица может пребывать в неведении касаемо истинного положения вещей. Сама же Азиза отрицает эти домыслы. По словам артистки, она счастлива и не нуждается в помощи. «Спасайте себя и свои души. Спасайте свои семьи! Меня никто не спасал, начиная с 91-го года. После трагедии, которая случилась в моей жизни, я осталась одна. Раньше всегда говорила «Я». А теперь скажу «Мы». Да, мы счастливы. И почему меня решили вдруг спасать в самый счастливый период моей жизни?», — подытожила Азиза.

В ближайшее время влюбленные сыграют еще одну свадьбу, которая на этот раз пройдет в Италии. Они уже завершили подготовку к мероприятию и разослали приглашения. Общаясь с «Собеседник.ru» артистка рассказала, что благодаря Алессандро научилась радоваться каждому прожитому дню.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения