Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Спасаюсь от депрессии! Вчера была у психиатра»: певица Слава похвасталась сочными формами в розовом белье

Певица Слава частенько интригует подписчиков провокационными фотографиями или громкими заявлениями. Сегодня она честно рассказала о походе к психиатру.

20 марта 2023 05:001613 289
«Спасаюсь от депрессии! Вчера была у психиатра»: певица Слава похвасталась сочными формами в розовом белье
Певица Слава

В личном блоге Анастасия Сланевская, более известная как певица Слава, поделилась деликатной проблемой. Оказалось, исполнительница хита «Попутчица» страдает от душевных переживаний.

«Спасаюсь от депрессии! Серьезно! Вчера была у психиатра. Пять раз откладывала визит и вот, решилась. Думала, что самая сильная на свете, со всем справлюсь… Отдых не помог: ни этот, ни предыдущие», — разоткровенничалась певица о причинах похода к специалисту.

«Спасаюсь от депрессии! Вчера была у психиатра»: певица Слава похвасталась сочными формами в розовом белье
Отдых не помог певице поднять настроение и избавиться от хандры

Она призналась, в последние несколько лет на нее навалилась масса проблем по разным фронтам, и разобраться с ними самостоятельно не вышло.

«Диагноз — депрессия. Серотонин на исходе. Слишком много стресса было. Помогут только таблеточки. Буду держать вас в курсе», — пообещала звезда.

42-летняя Слава рассказала, врач посоветовал не только принимать препараты, но и уделять время себе. «Эх, если бы любимого найти, было бы гораздо легче», — сетует исполнительница.

Начать тернистый путь любви к себе и поиск избранника экстравагантная певица, похоже, решила с козырей. Она опубликовала видео, на котором позирует в одном белье и игриво трясет ягодицами в розовых стрингах. «Спасите от депрессии», — подписала она короткий ролик.

Напомним, несколько месяцев назад певица разошлась с миллионером Анатолием Данилицким после 18 лет совместной жизни. Певица не стала распространяться о ситуации, но отметила, что переживает не лучший период в жизни.

«Причина расставания с Анатолием не в гастролях. Мы часто не виделись из-за работы. И это никому не мешало. Просто случились небольшие косяки с его стороны, о которых я говорить не буду», — говорила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения