Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Спасибо за поддержку в сложные моменты!»: Сергей Лазарев завершил гастрольный тур по России

Певец продолжает радовать поклонников по всей стране выездными концертами, несмотря на слухи о бегстве. На днях Сергей Лазарев завершил большой гастрольный тур по городам России.

25 апреля 2022 12:30024 280
«Спасибо за поддержку в сложные моменты!»: Сергей Лазарев завершил гастрольный тур по России
Сергей Лазарев

23 и 24 апреля Сергей посетил с концертами Самару и Саратов, и в залах был полный аншлаг. Артист от всего сердца поблагодарил зрителей за теплую встречу.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Саратов, Самара! Это было невероятно красивое завершение тура. 155 городов! 155 шоу! Аншлаги и сотни тысяч зрителей! И незабываемые эмоции! Спасибо за любовь, за преданность, за поддержку даже в самые сложные моменты в жизни. Все ради вас и для вас, мои любимые зрители! Я вас люблю!» — поделился 39-летний Лазарев в личном блоге.

«Спасибо за поддержку в сложные моменты!»: Сергей Лазарев завершил гастрольный тур по России
В рамках большого тура Лазарев посетил 155 городов России

К слову, недавно появились неприятные слухи о том, что певец якобы покинул пределы России на длительное время. Сергей поспешил опровергнуть их, заявив, что считает себя патриотом, и об эмиграции нет речи.

«Я русский! И никогда этого не стыдился! Я искренне люблю Россию! Она вырастила меня как сильную личность и известного артиста, который дважды представлял свою страну на конкурсе «Евровидение», отстаивал ее честь на музыкальной арене и с гордостью нес российский флаг. Я доказывал не просто словом, а делом. Я 25 лет работаю в России в музыкальной сфере и делаю свое дело честно и всегда на 100 процентов для зрителя и во благо! Пожалуйста, не ведитесь на фейки и провокации! Этого очень много вокруг!

Сейчас сложные времена. Давление на нашу страну и людей огромное! Наша задача — не ссориться, не обвинять, не озлобляться. Мы должны быть сегодня сплоченными как никогда и поддерживать друг друга! Я сам очень эмоциональный человек и близко к сердцу воспринимаю каждую информацию, но не ведитесь на провокации и фейки! Здоровья, мира, терпения, сил и добра всем нам!» — отметил исполнитель.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения