Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Spice Girls поедут в тур без Виктории Бекхэм

Британский коллектив Spice Girls вновь будет выступать. О воссоединении группы сообщили солистки. Однако поклонников ждало разочарование: Виктория Бэкхем не примет участие в гастрольном туре.

6 ноября 2018 03:0005 164
Spice Girls
Spice Girls
Источник:
Getty Images

Одна из самых известных поп-групп 90-х к радости фанатов обретает вторую жизнь практически в прежнем составе. Spice Girls опять собрались выступать вместе и даже поедут в большое турне по Великобритании летом следующего года.

Девушки уже записали видеообращение к фанатам и готовятся к многочисленным телеинтервью, где расскажут о своих планах. Однако первой информацию о воссоединении легендарного коллектива рассекретила одна из самых ярких его участниц Виктория Бекхэм. Она поздравила своих подруг с началом нового творческого пути, сообщив при этом, что выступать вместе с ними больше не будет.

«Сегодня особенный день для девушек, так как они объявляют первые даты тура впервые с тех пор, как мы выступали вместе в 2012 году! Я не собираюсь снова выходить на сцену со своими девочками, но участие в Spice Girls было очень важной частью моей жизни, и я желаю им любви и веселья, когда они вернутся в тур в следующем году. Уверена, что они покажут потрясающее шоу и прекрасно проведут время!» — написала певица в своем Инстаграме
Такой все запомнили группу «Spice Girls»
Такой все запомнили группу «Spice Girls»
Источник:
Кадр из клипа

Представители Виктории Бекхэм никак не прокомментировали отказ певицы от участия в турне. Вероятно, причиной является ее занятость. Под брендом звезды выпускается известная марка одежды, и она лично контролирует все бизнес-процессы.

К тому же Виктория является мамой четверых детей и примерной женой. Скорее всего, ей будет трудно оставить надолго оставить семью, маленькую дочку и мужа, с которым она так близка.

К слову, в этом году Дэвид и Виктория Бекхэм еще раз сыграли символическую свадьбу, чтобы лишний раз укрепиться в любви друг к другу. На скромной и тихой церемонии присутствовали только самые близкие люди.

Виктория с дочерью
Виктория с дочерью
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В личной жизни у еще одной яркой участницы коллектива Мелани Браун все не так гладко. Ее бывший муж намерен через суд получить единоличную опеку над их дочерью Мэдисон, утверждая, что ее мать неадекватна. Певица действительно в разное время страдала наркотической, алкогольной и даже секс-зависимостью, что не добавит ей шансов в суде.

Тем не менее, на днях она хорошенько повеселилась на Хэллоуин в одном из ночных клубов. Певица опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото, где видно, что она со своим спутником одета в костюмы Виктории и Дэвида Бекхэм. Возможно, таким необычным образом Мел Би передала привет своей подруге, которая не сможет выйти с ней на сцену.

Мел Би повеселилась в костюме Виктории Бекхэм
Мел Би повеселилась в костюме Виктории Бекхэм
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что пик популярности группы Spice Girls пришелся на конец 1990-х. Золотой состав представляли пять участниц: Виктория Бекхэм, Эмма Бантон, Мелани Браун, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения