Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Среди наставников нового «Голоса» может оказаться артист Black Star

В кулуарах ходят разговоры о том, что молодой музыкант рассматривает предложение телеканала. Возможно, именно Егор Крид окажется в судейском кресле в новом сезоне.

1 февраля 2016 19:1706 119
Егор Крид
Егор Крид
Источник:
Пресс-служба

Новый «Голос» ещё даже не успел начаться, а вокруг него уже разгораются нешуточные страсти. Многие хорошо помнят, какой резонанс вызвал в четвёртом сезоне новый состав наставников. Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин были заменены на Полину Гагарину, Григория Лепса и Василия Вакуленко (группа «Баста»- Прим. «СтарХита»).

Организаторы оставили в шоу лишь Александра Градского, чьи подопечные одерживали победу все три сезона подряд. Поклонники «Голоса» долго привыкали к изменённому составу членов жюри. К пятому сезону шоу продюсеры вновь решили подготовить сюрприз и, видимо, привлечь внимание более молодой аудитории.

Если верить слухам, новым наставником «Голоса» может стать молодой и успешный представитель Black Star - Егор Крид. Напомним, в 2014 году после исполнения хита «Самая самая» певец в одночасье стал одним из самых популярных молодых артистов в российском шоу-бизнесе. Что же касается переговоров по поводу участия Егора в проекте «Голос», пока нет точных данных.

Как стало известно «СтарХиту», Егор Крид может занять место наставника как в детском «Голосе», так и в версии для взрослых исполнителей. О результатах переговоров лейбла, вероятно, станет известно значительно позже. А пока поклонникам нашумевшего проекта остается только гадать, каким будет финальное решение создателей шоу.

Полина Гагарина стала наставником в проекте лишь недавно
Полина Гагарина стала наставником в проекте лишь недавно
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения