Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«США пойдет против Китая через 2-3 месяца, РФ избавится от долларовой зависимости»: прогноз экономиста Хазина

Экономист Михаил Хазин положительно отзывается о политике президента России Владимира Путина, с которым был знаком лично. По словам специалиста, Владимир Владимирович делает все возможное, чтобы Америка наконец утратила мировое господство.

9 мая 2023 17:003119 405
«США пойдет против Китая через 2-3 месяца, РФ избавится от долларовой зависимости»: прогноз экономиста Хазина
Михаил Хазин

По словам Михаила Леонидовича, президент России находится на верном пути. Правда, говорить о том, что в мире станет спокойно в ближайшее время, пока еще очень рано.

«Думаю, что в течение двух трех-месяцев США начнут военные действия против Китая. Это будут ограниченные действия. Нужно отжать у Китая все базы, построенные на „спорных“ островах. Когда все начнется, мы сможем много чего сделать. Например, избавиться от зависимости от доллара. Китаю это нужно по простой причине — Си Цзиньпин возвращает Тайвань в лоно родины», — поделился 60-летний специалист в интервью «Эмпатии Манучи» на YouTube.

«США пойдет против Китая через 2-3 месяца, РФ избавится от долларовой зависимости»: прогноз экономиста Хазина
Прилет Си в Москву стал историческим

Михаил Хазин не прошел мимо исторической встречи Владимира Владимировича с председателем КНР Си Цзиньпинем, которая состоялась в конце марта.

Специалист подчеркнул — данное событие положительно скажется на будущем России и, возможно, положит конец мировому господству Америки.

«Если посмотреть на политические достижения Путина, то он сделал совершенно уникальную вещь, результатом которой стало установление дипломатических отношения с Саудовской Аравией и Ираном под эгидой Китая — это было сделано с нашей подачи. Это визит Си Цзиньпиня в Москву, это предложение Владимира Путина переходить на юани. Данное событие окончательно разрушило однополярный мир, и самое важное для нас — вывело Китай в главные противники США. Это абсолютно гениальная операция, не знаю, кто ее задумал, но это блестяще», — порассуждал экономист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения