Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ST об отношениях с отцом: «После интервью, где я говорю, что меня пороли, мы с ним ссоримся»

Родители рэпера развелись, когда ему было 12 лет. Мальчику было не просто пережить расставание близких людей. Долгое время он был обижен на папу за суровое воспитание.

3 октября 2022 03:0001 803
ST об отношениях с отцом: «После интервью, где я говорю, что меня пороли, мы с ним ссоримся»
ST

Александр Степанов (настоящее имя — прим. «СтарХита») будучи уже взрослым переживал по поводу развода родителей. Хотя в то же время он был уверен, что у мамы и папы нет совместного будущего. Его отец был военным моряком — человек прямолинейный и самых строгих правил. «Отец был абсолютно офицером во всем», — рассказывал как-то о родственнике рэпер. Оглядываясь назад, артист благодарит папу за суровое воспитание.

«Непросто все было у нас. Родители развелись, когда мне было 12. С детства я знал, что они разведутся. Я был в этом абсолютно уверен. Воспитывали, как могли. Я не уверен, что они были готовы стать родителями. Они оба молодые, поэтому толком что делать не знали. У меня есть ряд интервью, где я рассказываю про общение с родителями. После каждого этого интервью мы с отцом, если уже не ссоримся, то созваниваемся. Я поэтому стараюсь не окунаться в эти воспоминания. Я понял с годами, что у нас совершенно разное восприятие тех лет. И если я говорю, что отец меня порол, то папа говорит, что никогда в жизни ремень в руки не брал. Поэтому все было хорошо, пусть будет так», — поделился 34-летний хита «Луи Луи» в эфире передачи «Однажды» на НТВ.

ST об отношениях с отцом: «После интервью, где я говорю, что меня пороли, мы с ним ссоримся»
Многие отмечают внешнее сходство Ассоль с Анджелиной Джоли

36-летняя жена исполнителя Ассоль Васильева поспособствовала нормализации его отношений с родителями. Дело в том, что отец был против увлечений St музыкой и мечтал, чтобы тот получил образование в МГИМО. Тогда юношеский максимализм дал о себе знать и Степанов отдалился от папы. Кроме того, Александр не был готов в раннем взрослению, ведь после развода родителей, он взял на себя роль главы семьи и заботился о матери.

Певец сейчас наслаждается отцовством. С Ассоль они воспитывают двухлетнюю малышку Эстель. Хип-хоп-исполнитель говорил, что многое переосмыслил с появлением ребенка.

«Ты своим примером должен показывать им, как правильно. Поэтому хочешь — не хочешь, нужно налаживать контакт со своими старшими», — делился артист.

Фото: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения