Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стал известен пол ребенка бывшей жены Андрея Урганта

Бывшая жена Андрея Урганта рассказала подписчикам, кто у нее родится. 33-летняя Елена Романова наслаждается беременностью, но скрывает от всех отца малыша.

6 июля 2019 12:0007 393
Андрей Ургант и Елена Романова
Андрей Ургант и Елена Романова
Источник:
PhotoXPress.ru

Елена Романова в прошлом месяце объявила о том, что вскоре станет матерью. Долгое время продюсер состояла в отношениях с Андреем Ургантом, но в разговоре со «СтарХитом» актер рассказал о том, что уже давно расстался с супругой и пожелал ей счастья.

Елена продолжает интриговать подписчиков и публикует фотографии и рассуждения по поводу будущего материнства. До поры до времени она не раскрывала пол ребенка, но недавно все же решила поделиться радостью.

«Легенда гласит: «Если Бог хочет защитить женщину, он дарит ей сына…», — подписала Романова.
1 из 2

Отметим, что продюсер лайкает все комментарии, где подписчики пишут, что у нее будет мальчик. Поклонники дают советы, обсуждают роды и дальнейшее взросление настоящего мужчины.

Сама Романова пока не раскрывает имя отца будущего ребенка. После того, как общественность узнала, что это не папа Ивана Урганта, все принялись гадать, кто же смог завоевать сердце красавицы. По мнению многих, это один из борцов смешанных единоборств — ведь Елена много времени посвящает этому виду спорта и занимается его продвижением. Другие же говорят о том, что это коллега Романовой, так как она занимается театральными постановками в родном Петербурге и, вполне возможно, закрутила роман с известным актером.

Беременность Елена проводит активно: посещает светские мероприятия, благотворительные акции и с удовольствием встречается с подругами. Так, полмесяца назад она отметила 33-летие в компании приятелей на даче в Лисьем Носу — одном из элитных поселков в нескольких километрах от Санкт-Петербурга. Отметим, что Андрей Ургант уже несколько лет занимается строительством дома именно в этом месте, получив участок земли от матери Нины Ургант.

Теперь Романову и Урганта связывает только дружба
Теперь Романову и Урганта связывает только дружба
Источник:
Legion-media

Недавно Елена опубликовала пост, в котором рассказала, что за несколько месяцев прибавила 12 килограммов, но, судя по всему, беременность проходит гладко и ничто не мешает продюсеру наслаждаться этим временем.

Добавим, что Романова и Ургант состояли в отношениях несколько лет. СМИ постоянно разводили их друг с другом, но влюбленные лишь с улыбкой комментировали эти слухи. Поэтому их поклонников удивила новость о том, что они расстались. Подписчики надеются, что бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения