Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стал известен пол третьего ребенка Агнии Дитковските

Агния Дитковските не любит говорить о личной жизни после развода с Алексеем Чадовым. Актриса до сих пор держит в секрете имя отца своего второго ребенка. А вот о третьем малыше звезды известно куда больше.

26 ноября 2021 20:00035 038
Стал известен пол третьего ребенка Агнии Дитковските
Агния Дитковските

33-летняя актриса стала мамой в начале ноября. Многие поклонники удивились, ведь беременной ее никто не видел. Зато незадолго до этого всплыла информация о том, что Дитковските вышла замуж за известного московского ресторатора Богдана Панченко. В этом браке Агния и родила девочку. Отметим, что для бизнесмена это первый ребенок, а вот для актрисы уже третий.

Инсайдеры сообщили, что пополнению в семействе особенно рада мама новоиспеченного отца — Ольга Николаевна Панченко. Ведь в семье сплошь мужчины. У Богдана есть старший брат, который является сотрудником государственного банка, у него растут два сына.

Стал известен пол третьего ребенка Агнии Дитковските
Стал известен пол третьего ребенка Агнии Дитковските

Напомним, Агния и Богдан отмечали свадьбу весной в ресторане Niki, который открылся в отреставрированном кинотеатре «Художественный». Туда пригласили только самых близких друзей и родственников. И всем строго-настрого запретили делать фотографии или видео.

Первым супругом Дитковските, напомним, стал актер Алексей Чадов — пара познакомилась на съемках фильма «Жара». Роман пары развивался бурно: они то сходились, то расходились вновь. У них есть сын Федор. В 2015 году влюбленные решили развестись, но при этом сохранили дружеские отношения. Вышла ли замуж Агния второй раз — загадка, СМИ строят самые разные предположения относительно отца ее второго ребенка: назывались имена как известных политиков, так и бизнесменов, и актеров.

По материалам Telegram-канала «Татлер-батлер».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения