Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стал не Филиппом, а красавчиком Кеном: с новым прессом Киркоров помолодел на 20 лет

Филипп Киркоров всегда был честен с поклонниками и без прикрас рассказывал о том, что происходит в его звездной жизни. Вот и теперь он не стал скрывать, что сделал пластическую операцию.

12 января 2023 17:304061 495
Стал не Филиппом, а красавчиком Кеном: с новым прессом Киркоров помолодел на 20 лет
Филипп Киркоров в 1991 году

Информация про его операцию появилась еще в конце 2022 года, а недавно сам поп-король подтвердил это, отметив, что в современном мире у каждого уважающего себя человека должен быть юрист, косметолог и пластический хирург.

Сейчас Филипп Киркоров находится в Дубае с концертами. И если раньше он использовал утягивающее белье для того, чтобы скрыть недостатки фигуры (певец занимается спортом и следит за питанием — прим. «СтарХита»), то теперь носит рубашки нараспашку демонстрируя… стальной пресс.

Стал не Филиппом, а красавчиком Кеном: с новым прессом Киркоров помолодел на 20 лет
Филипп Киркоров в 2023-м с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым

В соцсетях удивились преображениям Киркорова. Певец не только помолодел на 20 лет, но и превратился в красавчика. В комментариях его даже сравнили с Райаном Гослингом, актером, который сейчас играет Кена — а еще голливудская звезда известен своим прессом.

В комментариях разгорелся настоящий «пожар». Девушки всех возрастов пищат от восторга и говорят, что любили Киркорова 20 лет назад, а сейчас фанатеют еще больше, так как кумир стал намного лучше. «Филипп, как хорошее вино, с годами только больше раскрывается»; «Боже, все бы так следили за внешностью»; «Я так понимаю, что скоро мы будем ждать обнаженную фотосессию», — пишут пользователи.

Стал не Филиппом, а красавчиком Кеном: с новым прессом Киркоров помолодел на 20 лет
Преображение Киркорова заметно невооруженным глазом

За новый образ 55-летнего артиста нужно благодарить пластического хирурга Тимура Хайдарова. Он уже помог преобразиться Любови Успенской, Лолите и другим знаменитостям. Теперь очередь дошла и до Киркорова.

Говорят, что таланты рождаются раз в несколько лет… Хотя на самом деле выдающийся результат — это упорный труд и стремление к идеальному! P.S. Это только начало. 30 апреля в Кремле total complete.

Хирург этим сообщением тонко намекнул, что еще не до конца завершил работу. В апреле у Киркорова пройдут его масштабные фэшн-шоу «Золотые хиты. На бис!» Сначала несколько шоу будет показано в Петербурге, а затем в Москве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения