Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стала известна болезнь, которая вынудила МакSим покинуть сцену

На прошлой неделе певица сообщила, что уходит в бессрочный отпуск. Представители МакSим объяснили, с чем связано ее решение. У артистки возникли серьезные проблемы со здоровьем.

2 июля 2018 17:1003 492
МакSим
МакSим
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошлой неделе поклонники артистки были шокированы неожиданной новостью о том, что МакSим вынуждена покинуть сцену из-за проблем со здоровьем. В последнее время певице не раз приходилось отменять запланированные концерты из-за недуга – в Вологде, Анапе, Краснодаре, кроме того, она не смогла присутствовать на дне рождения, который 10 июня организовал фан-клуб.

Причиной недомогания стали проблемы с сосудами головного мозга, вызвавшие у врачей серьезные опасения за жизнь артистки. Именно специалисты настояли на том, что МакSим срочно необходим отдых.

«Осложнения со здоровьем у Марины начались достаточно давно, Несколько месяцев назад перед выступлением ей стало плохо: началось сильное головокружение, боль, шум в ушах. До этого подобное уже случалось, но обычно дома. Полежала – и прошло, даже не жаловалась. Тогда же пришлось обратиться за медицинской помощью. Вернувшись в Москву – пройти обследование в клинике. Тогда-то и были диагностированы серьезные проблемы с сосудами, вызванные, скорее всего, переутомлением и недосыпом. Марине же всегда хочется все успеть – и с дочками время провести, и музыкой позаниматься, и ночной монтаж клипа проконтролировать, а подъем, как правило, ранний: младшая, Машенька, жаворонок еще тот, завтракать без мамы категорически отказывается!» – рассказали «СтарХиту» в окружении исполнительницы.
МакSим с дочками
МакSим с дочками
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас певица собирается пройти повторное обследование и сдать все необходимые анализы. «Поводов для сильного беспокойства нет, – прокомментировала МакSим «СтарХиту» свое состояние. – Я долго откладывала момент, не придавала симптомам значения, но сейчас намерена плотно заняться здоровьем. А все свободное время проводить с детьми.

Недавно артистка признавалась, что мечтает вновь отправиться на Алтай. Она осталась под большим впечатлением от красоты природы. Не исключено, что молодая мама найдет время, чтобы осуществить свои планы. «Ездила туда несколько лет назад – эти горы невозможно сравнить ни с какими другими. Красота невероятная. Скучаю. Вообще, обожаю путешествовать по России, обожаю активный, даже экстремальный отдых», – говорила звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения