Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стала известна причина смерти девушки, скончавшейся в прямом эфире стримера Стаса Решетникова

Накануне общественность потрясла история о смерти в прямом эфире: блогер Reeflay или Стас Решетников не прекращал вести стрим, несмотря на то, что в его доме скончалась подруга. Ранее сообщалось, что Валентина умерла от переохлаждения.

5 декабря 2020 12:300114 766
Стала известна причина смерти девушки, скончавшейся в прямом эфире стримера Стаса Решетникова
Стас Решетников

30-летний Стас Решетников вызвал скорую и полицию, когда понял, что не может привести приятельницу в чувство. Но прибывшие медики лишь констатировали смерть девушки. Позже правоохранительные органы выяснили, что молодые люди сильно поругались, и в качестве наказания Стас выгнал Валю на балкон без теплой одежды.

«Ну она из-за него переживала, ревновала его. Из-за этого, видимо, напилась и стала ругаться с ним. Стас мне в тот момент сказал, чтоб я ехала домой. Я и ушла, только потом в директе узнала, что она умерла», — говорила общая знакомая ребят Марина, которая в тот роковой вечер тоже была в квартире Решетникова.

Стримера уже успели допросить в полиции. «Решетников во время опроса отрицал свою причастность к смерти 27-летней знакомой. Он сообщил, что девушка принимала наркотики», — заявили в правоохранительных органах.

По итогам первой экспертизы выяснилось, что Валентина принимала мефедрон, амфетамин и канабис незадолго до смерти. Сердце девушки могло остановиться из-за токсического отравления. «Следствие рассматривает три версии смерти: передозировка наркотических веществ, тупая травма живота, приведшая к повреждению внутренних органов, и смерть от переохлаждения», — рассказали эксперты журналистам.

Стала известна причина смерти девушки, скончавшейся в прямом эфире стримера Стаса Решетникова
Валентина Григорьева

Изначально сообщалось, что подруга Стаса была беременна и планировала делать аборт. Но, как сообщили «СтарХиту» знакомые девушки, это оказалось ложной информацией. «23 октября мы отмечали день рождения Стаса. Я приехал к ним на неделю, жил у него в квартире, а потом они улетели в Сочи. У них были отношения типа «приедет, выпьют, потрахаются». Валентина не каждый день бывала там», — поделился знакомый стримера.

Валентина приехала из Краснодара в Москву на заработки. По некоторым данным, она промышляла эскортом и не скрывала этого от окружающих.

По материалам «ТАСС»

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения