Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стала известна причина смерти жены Андрея Норкина

Новость о смерти журналистки Юлии Норкиной стала большой неожиданностью даже для ее коллег, которые до последнего видели ее бодрой и активной. Но, как выяснилось, женщина страдала тяжелым недугом.

9 июня 2020 15:3002 233 643
Стала известна причина смерти жены Андрея Норкина
Юлия Норкина

О смерти 52-летней Юлии сообщил ее супруг Андрей Норкин. «Юльчонка больше нет. Здесь, в этом мире, в котором она спасала не только ежиков, но в основном людей. Если вы хотите и можете попрощаться с ней, приезжайте в субботу, 6 июня, на Новодеревенское кладбище в Пушкино. Со Староярославского шоссе — поворот направо у храмов. Нужно проехать до кладбища, повернуть налево и двигаться до самого конца территории, там мы будем ориентировочно в 13:30», — отметил телеведущий в личном блоге.

Близкие супружеской пары уточнили, что причиной ухода Юлии стали проблемы с сердцем. «Только что пришла печальная весть: ушла из жизни моя подруга и супруга Андрея Норкина — Юля Норкина. Буквально в эти выходные я разговаривал с ней... Инфаркт. Ей было всего 52 года. Шок...», — рассказал историк Евгений Спицын, ставший героем одной из программ журналистки.

Дарить любовь приемным детям, не требуя ничего взамен — история Андрея и Юлии Норкиных

Позже появилась информация, что Юлия Норкина совершила самоубийство. Это стало полной неожиданностью для многих из ее окружения...

Стала известна причина смерти жены Андрея Норкина
О смерти Юлии сообщил ее муж

К слову, Юлия Норкина до последнего работала на радио «Комсомольская правда». Последний ее эфир состоялся 26 апреля. «Как больше нет?! Боже, что случилось? Не хочу в это верить! Молодая, красивая, умная и справедливая женщина. Приношу свои искренние соболезнования»; В голове застучало молотками. «Не верю, не хочу верить. Держитесь, дорогой наш. Силы вам и всей вашей семье. Мы с вами...»; «Как несправедливо, неправильно, не должно так быть, не должно... Светлая память, вечная память...» — пользователи Сети стараются поддержать Андрея Норкина теплыми словами.

По материалам «Комсомольской правды»

Фото: Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения