Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стала известна причина смерти Михаила Зеленского

Михаил Зеленский неожиданно умер во время отпуска в экзотической стране. Пока поклонники гадали, что же произошло с телеведущим, журналисты выяснили предварительную причину трагедии.

13 января 2022 09:000900 128
Стала известна причина смерти Михаила Зеленского
Михаил Зеленский

46-летний Михаил Зеленский скончался в Доминикане. По информации СМИ, у него случился инсульт. Ведущего экстренно доставили в одну из местных клиник. Но, несмотря на усилия медиков, спасти его не удалось. Около 23:00 по московскому времени Зеленского не стало.

В момент приступа рядом с Михаилом находилась его супруга Мила Рубинчик. Влюбленные давно планировали провести совместный отпуск, даже не предполагая, какой трагедией он закончится. Сейчас близкие Зеленского решают вопрос с транспортировкой тела в Москву.

Соболезнования семье Зеленского уже принесли не только его коллеги, но и многочисленные поклонники. «Какой кошмар! Такой талантливый человек ушел»; «В один миг не стало прекрасного журналиста. Михаил, мы будем вас помнить»; «Не верится, что это правда», — делились неравнодушные в комментариях в социальных сетях.

Стала известна причина смерти Михаила Зеленского
Вдова телеведущего пока не комментирует трагическую новость

Напомним, журналист много лет работал на телеканале «Россия 1», где вел программу «Вести-Москва». Также он был первым ведущим шоу «Прямой эфир», но в 2013-м уступил место Борису Корчевникову. В последние годы жизни Михаил работал на канале «Культура», где вел передачу «Билет в Большой».

По материалам Telegram-канала Ura.ru.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения