Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Стала как Леша Панин»: Стас Садальский снова недоволен поведением Татьяны Васильевой

В прошлом Стас Садальский и Татьяна Васильева дружили, но впоследствии между ними пробежала черная кошка. Сейчас звезды то и дело негативно отзываются друг о друге.

16 ноября 2021 11:30024 423
«Стала как Леша Панин»: Стас Садальский снова недоволен поведением Татьяны Васильевой
Стас Садальский

На днях в одной из передач Татьяна Григорьевна крайне негативно отозвалась о людях, которые не доверяют прививке от ковида. По этому поводу довольно резко высказался Садальский. Актер посчитал бывшую подругу... продажной.

«Стала как Леша Панин», — вдруг заявил 70-летний Станислав Юрьевич. Одни пользователи Сети согласились с мнением артиста, другие же раскритиковали его за столь негативное отношение к коллеге.

«У любого человека есть свое мнение и выбор!»; «Все правильно Татьяна Васильева сказала! Не надо ее критиковать за личное мнение»; «Молодец, во всем ее поддерживаю!» — отметили некоторые подписчики.

«Стала как Леша Панин»: Стас Садальский снова недоволен поведением Татьяны Васильевой
Васильева не горит желанием общаться с Садальским

Сама Татьяна Григорьевна давно не обращает внимания на выпады Садальского в свой адрес, лишь отмечает, что не поздоровается с ним при встрече.

«Садальский для меня нерукопожатный человек. Он мог бы стать хорошим артистом, но его засосала эта странная интернет-деятельность в соцсетях, все эти сплетни. Думаю, он и на Максаковой бы женился, если бы она была такой же сумасшедшей, как он. Лишь бы это все обсуждали, лишь бы он мог про это написать», — негодовала 74-летняя Васильева.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения