Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны все звезды праздничного выпуска шоу «Новогодняя Маска» 2024

На сцену поднялись все маски четвертого сезона, Дракон и Монстрик из третьего и восемь совершенно новых масок, которые были созданы специально по случаю новогодней ночи.

1 января 2024 02:002729 743
Стали известны все звезды праздничного выпуска шоу «Новогодняя Маска» 2024

«Маска» снова зажгла в Новый год

По традиции участниками телепроекта «Маска» стали известные люди нашей страны, среди которых звезды отечественного шоу-бизнеса, блогеры и другие медийные персоны.

Зрители увидели восемь абсолютно новых масок, созданных специально для праздника: Новогоднюю Ночь, Золотую Белку, Новогодний Леденец, Совенка, Новогоднего Дракона, Подснежник, Тарантула и Новогодний Фейерверк.

В праздничном выпуске отсутствует соревновательный фактор, после музыкального номера персонаж разоблачит себя сам. Отгадывать и давать оценку выступлениям вместе с публикой стали певица Валерия, шоумен Тимур Родригез, ведущая Регина Тодоренко, исполнители Сергей Лазарев и Алексей Воробьев, а также председатель Филипп Киркоров.

Стали известны все звезды праздничного выпуска шоу «Новогодняя Маска» 2024

Регина Тодоренко, Филипп Киркоров, Валерия вновь оценили мастерство перевоплощения участников

Новым членом жюри стал победитель четвертого сезона, Мамонтенок и Скорпион, Дима Билан и Сергей Лазарев.

Отрадно, что несмотря на инцидент, связанный с «голой вечеринкой» Насти Ивлеевой и последующей угрозой запрета эфиров с участниками мероприятия, Киркоров появился на экране в новогоднюю ночь в полном объеме.

В самом начале выпуска неизменный ведущий проекта Вячеслав Макаров пообещал немало сюрпризов. Зрители увидят немало номеров и восемь совершенно новых масок, которые раскрыли себя в новогоднюю ночь. Одной из самых запоминающихся масок стал персонаж под названием Новогодний фейерверк, который больше остальных отражал настроение и атмосферу мероприятия. Он спел композицию «Ой, снег, снежок», которую в оригинале исполняет Людмила Зыкина. За маской скрывалась Алена Апина.

Большое наслаждение зрителям доставило совместное выступление Димы Билана и Сергея Лазарева — двух победителей четвертого сезона шоу. Никто не ожидал такого финала, но Скорпион и Мамонтенок впервые исполнили совместную композицию. Кроме того, Валерия и Сергей Лазарев тоже соединились в коллаборации.

Стали известны все звезды праздничного выпуска шоу «Новогодняя Маска» 2024

Дима Билан стал новым членом жюри в праздничном спецвыпуске

Регина Тодоренко выступила в дуэте с Тимуром Родригезом, а также порадовала зрителей веселой коллаборацией с Мандрилом — Эльчином Азизовым.

В итоге за вечер раскрыли Новогодний Леденец — ею стала Нюша, Золотую Белку — там скрывался Влад Бумага, Новогоднюю Ночь — это была Таисия Повалий, Тарантула — Михаила Шуфутинского, Новогодний фейерверк — Алена Апина, Подснежник — Анастасию Стоцкую и других.

«Новогодняя Маска» стала неизменной частью новогодней программы. Вместе с ней уже четвертый год подряд российская публика проводит праздничную ночь. Регина Тодоренко отметила, что «шоу дарит людям много любви, света, добра и веселья, оно стало поистине семейным и домашним».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения