Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны дата и место прощания с Михаилом Зеленским

Михаил Зеленский неожиданно скончался во время отпуска в Доминикане. Друзья и сослуживцы до сих пор не могут поверить в то, что яркого и жизнерадостного коллеги и товарища больше нет. «СтарХит» узнал подробности похорон телезвезды.

17 января 2022 19:21087 315
Стали известны дата и место прощания с Михаилом Зеленским
Михаил Зеленский

Сегодня гроб с телом телеведущего Михаила Зеленского доставили в Москву. Его похоронят на Троекуровском кладбище 19 января, в Крещение. Прощание начнется в 11.30 в большом зале некрополя. Проводить в последний путь звезду телеэфира смогут не только друзья и коллеги, но и многочисленные поклонники.

Об этом «СтарХиту» рассказал Александр Ефимович, заместитель руководителя телеканала «Культура».

Все расходы по погребению, транспортировке тела из Доминиканы взяла на себя ВГТРК, которой Зеленский отдал не один десяток лет.

Напомним, журналист скоропостижно скончался 11 января во время отдыха с супругой. Сначала СМИ заявили, что у телеведущего случился инсульт. Но после вскрытия медики уточнили — мужчина ушел из жизни вследствие инфаркта.

Стали известны дата и место прощания с Михаилом Зеленским
Михаил Зеленский умер на руках у жены

Вдова Мила Рубинчик рассказала, что когда мужу стало плохо, они тут же отправились в больницу, но было поздно — Михаил скончался в дверях медицинского центра.

Журналист много лет работал на телеканале «Россия 1»: сначала вел программу «Вести-Москва», позже ему доверили ток-шоу «Прямой эфир», но в 2013-м Зеленский уступил место Борису Корчевникову. Последние годы Михаил перешел на канал «Культура», где был ведущим передачи «Билет в Большой».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения