Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны детали похорон Жанны Фриске

Отпевание Жанны Фриске пройдет завтра утром в одной из столичных церквей.

17 июня 2015 12:00052 882
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
Starface

Стали известны новые детали прощания с певицей Жанной Фриске, которая ушла из жизни 15 июня 2015 года. После гражданской панихиды в «Крокус Сити Холле», которая начинается сегодня в 14:00, тело певицы будет перевезено в одну из столичных церквей. По православному обычаю, гроб простоит в храме всю ночь. Такова традиция, ведь считается, что душа покойного первые три дня находится преимущественно возле своего тела, поэтому самое лучшее - если последние часы перед переходом в иной мир она проведет именно в храме.

В четверг утром в этом же храме в присутствии родственников и близких друзей Жанны пройдет отпевание. Похоронят исполнительницу на Николо-Архангельском кладбище.

Затем в одном из лучших московских ресторанов состоятся поминки. Зал ресторана будет украшен любимыми цветами Фриске – ирисами. На поминках прозвучат песни Жанны Фриске. Почтить память певицы придут ее близкие и друзья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения