Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны имена участников конкурса «Свадьба года» на «ДОМе-2»

Пары поборются за главный приз — 3 миллиона рублей. Среди претендентов на победу Алена Рапунцель и Денис Мокроусов, Валерий Блюменкранц и Анна Левченко, Николай Должанский и Екатерина Богданова, Алексей Безус и Милена Безбородова, Илья Яббаров и Анастасия Голд, Яна Шафеева и Захар Саленко.

17 марта 2020 01:00023 327
Стали известны имена участников конкурса «Свадьба года» на «ДОМе-2»
Николай Должанский и Екатерина

Многие пары преодолели немало испытаний вместе. Должанский и его молодая супруга Екатерина вернулись на проект буквально недавно. Ранее у 48-летнего мужчины и его избранницы кипели нешуточные страсти в отношениях. Супруга даже изменяла ему и уезжала жить к любовнику. Однажды Екатерина заявила Николаю, что у нее случился выкидыш.

«Мне кажется, она симулировала беременность, чтобы под этим предлогом успешнее и ловчее клянчить у меня деньги! Зная мою природную доброту и доверчивость, а также мою безусловную готовность соблюдать финансовую ответственность в деле обеспечения нашей совместной семейной жизни, Катя убедила меня в том, что я скоро станут отцом. А сама бросила меня и уехала жить к любовнику, запросив с меня за свое возвращение 500 тысяч рублей» ,— жаловался Николай.

Тепероь они с Катей являются участниками проекта «ДОМ-2. Спаси свою любовь». Многие коллеги Должанского по телешоу считают, что избранница тянет из него деньги.

Илья Яббаров — один из давних участников проекта, у молодого человека непростой характер. Насте Голд приходится время от времени терпеть его издевательства. Девушка не отрицает, что они иногда ссорятся, но все равно любят друг друга.

Мокроусов не торопится делать предложение Алене Рапунцель. Многие зрители считают, что Денис стыдится девушки, так как она уже поменяла немало мужчин за период своего участия в реалити. Сын Алены Богдан рожден от Ильи Яббарова: из-за разных характеров пара так и не смогла быть вместе.

В отношениях Валерия Блюменкранца и Анны Левченко все складывается хорошо. Пара планирует свадьбу осенью этого года. Правда, пока что у них различаются взгляды на это событие: Валера хочет праздник в ресторане, а Ане это не нравится.

Милена Безбородова и Алексей Безус считаются одной из крепких пар телепроекта. Несмотря на разногласия и ссоры, они остаются вместе и будут бороться за возможность сыграть свадьбу мечты. В трудные моменты возлюбленные даже обращаются к психологу, чтобы решить свои проблемы без истерик.

Стали известны имена участников конкурса «Свадьба года» на «ДОМе-2»
Милена Безбородова и Алексей Безус

Захар Саленко и Яна Шафеева тоже будут участвовать в предсвадебной гонке, но многие полагают, что отношения пары закончатся в скором времени. 25-летний парень недавно посчитал, какую сумму денег потратил на девушку, и предъявил ей это. Около недели назад у пары начался очередной кризис.

Стали известны имена участников конкурса «Свадьба года» на «ДОМе-2»
Яна Шафеева и Захар Саленко

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения