Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны новые подробности о скандале в театре Джигарханяна

В деле появился еще один подозреваемый. По информации источника, виновным в хищении средств может быть бухгалтер, который работал в учреждении. К тому же, Виталина оформляла квартиры на свое имя лишь после согласия Армена Борисовича, что еще раз доказывает ее непричастность.

22 ноября 2017 13:02033 454
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян готовятся к бракоразводному процессу, правоохранительные органы проводят проверку в театре. Ранее в квартире супруги режиссера прошли обыски, так как она являлась главным подозреваемым в деле о хищении средств. На данный момент уже возбуждено дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Было выявлено, что театру выделяли 100 миллионов рублей на капремонт. Ремонт не был произведен, а 80 миллионов растворились в офшорах.

«Под подозрением – бухгалтер театра, ставившая свою подпись в финансовых документах, по которым был выявлен вывод денег. Виталина Цымбалюк подписи не ставила, но в некоторых финансовых документах есть подпись самого Армена Джигарханяна. Вероятно, он подмахивал что-то, не вникая в суть вопроса. Юридически на данном этапе Виталину Цымбалюк невозможно привлечь к уголовной ответственности», - сообщил источник в правоохранительных органах.
Стали известны новые подробности о скандале в театре Джигарханяна
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Источник:
Соцсети

К слову, люди, которые работали вместе с Виталиной и Арменом Борисовичем, замечали, что жена Джигарханяна постепенно переключила все дела на себя. Сначала она просто помогала режиссеру в качестве секретаря, однако позднее стала заведовать многими вопросами в театре.

«Позже увидела, что она стала серым кардиналом, а потом и вовсе почувствовала себя полновластной хозяйкой. Она внешне выглядит ангелочком, а оказалась «осьминогом», запустившим щупальца везде и всюду. Она потихоньку добивалась ухода тех артистов, кто не боялся высказывать свое мнение. В итоге возле нее остались только те, кто боялся слово поперек сказать. И тогда она с ними начала ставить свои непрофессиональные музыкальные спектакли... Из-за нее в большей степени ушли из театра ведущие актеры - Мерзликин, Дужников», - утверждала Нина Аббасова, сотрудница театра Джигарханяна «Комсомольская правда».

Напомним, что сейчас Армен Борисович полностью прислушивается к мнению друзей. Виталина утверждает, что именно они виноваты в разладе в их семье. К тому же, по мнению Цымбалюк-Романовской, заслуженный артист употребляет определенный вид лекарств, которые ему необходимы, чтобы оставаться в здравом уме. «Он же человек внушаемый. Я не знаю, что ему дают. Я не знаю, что с ним делают месяц… За это время он сильно постарел, я это вижу»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения