Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны новые подробности развода Валерия Меладзе

14 ноября 2013 12:200
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Источник:
Starface

Стали известны некоторые подробности судебного процесса по поводу развода Валерия Меладзе и его жены Ирины. По информации РАПСИ, рассмотрение дела по существу назначено на21 ноября. А накануне в Кунцевском суде прошли предварительные слушания. Для прохождения досудебной подготовки никто из супругов в суде не появился - вместо них пришли адвокаты.По данным, которые озвучил канал «Подмосковье», Меладзе оставляет супруге и детям дом за 2 млн долларов, квартиру в Москве и автомобиль бизнес-класса.

В заявлении Валерия Меладзе, который является инициатором развода, говорится, что у супругов, оформивших брак в 1998 году, совместная семейная жизнь не сложилась, а отношения фактически прекращены с 2012 года. Артист также указал, что препятствий для расторжения брака не имеется - ответчица Ирина Меладзе согласна на развод, разногласий по разделу имущества и воспитанию двоих детей у них нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения