Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны причины гибели светской дивы Ирины Шафировой

Вчера в Ружейном переулке в Москве было найдено обезображенное тело женщины. Позже удалось установить личность несчастной. Ей оказалась завсегдатай светских мероприятий — Ирина Шафирова.

25 декабря 2020 00:300184 397
Стали известны причины гибели светской дивы Ирины Шафировой
Ирина Шафирова

Сегодня журналистам удалось выяснить новые подробности гибели Ирины Шафировой. Говорят, что незадолго до трагедии 45-летняя женщина проходила лечение в психиатрической клинике. По одной из версий, светская дива тяжело переживала развод с бизнесменом Борисом Шафировым, однако неизвестно стали ли именно семейные проблемы причиной госпитализации.

Представители правоохранительных органов уточняют обстоятельства смерти несчастной. Выяснилось, что Ирина скончалась от полученных травм после падения с 15-го этажа. Основной удар пришелся на лицо, поэтому установить личность женщины было непросто. Опознание тела проходило несколько часов.

Ирина Шафирова хорошо известна в светских кругах. Блондинка приятельствовала с бывшей женой Резо Гигинеишвили — Надеждой Оболенцевой, а теплые сообщения в соцсетях ей оставляли артисты Владимир Брилев и Влад Топалов.

Стали известны причины гибели светской дивы Ирины Шафировой
Подписчики отмечают грустный взгляд Ирины

Подписчики покойной шокированы печальной новостью. Некоторые подозревают, что женщина могла покончить жизнь самоубийством. «Царствие небесное. Глаза везде очень грустные»; «Очень давно в депрессии, видно по выражению лица. Жаль очень, слов не найти!»; «Кстати, судя по взгляду, возможно затяжная, хроническая депрессия. Тут еще и развод... Возможно, это просто эффект замедленной бомбы сыграл свою роль», — рассуждают пользователи.

По предварительной информации, у Шафировой осталось трое детей. Семья покойной пока не прокомментировала трагедию. А ведь со стороны жизнь Ирины казалась вполне удачной. Блондинка появлялась в нарядах от люксовых брендов, путешествовала по миру и могла похвастаться роскошным загородным домом.

Позже выяснилось, что женщина состояла на учете в психоневрологическом диспансере на протяжении пяти лет. В последний раз она была госпитализирована в депрессивном состоянии и лишь недавно завершила лечение. По словам инсайдеров, из-за нестабильности Ирины ее супругу пришлось поселить младших детей в другой квартире. С матерью проживала только старшая дочь.

По материалам Woman.ru, «РЕН ТВ»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения