Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны причины госпитализации ведущей «Давай поженимся» Василисы Володиной

Пару дней назад Василиса Володина опубликовала фотографию из больничной палаты, призвав поклонников не волноваться за нее. Тогда телеведущая предпочла не раскрывать, что пострадала из-за неправильно прописанных антибиотиков.

12 сентября 2018 17:20048 580
Василиса Володина
Василиса Володина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Астролог Василиса Володина привыкла много работать и редко жаловаться на самочувствие. Постоянные съемки, частные консультации и встречи с поклонниками — при таком насыщенном графике звезде программы «Давай поженимся» просто некогда обращаться к врачам. Однако недавно ведущая все-таки легла в больницу.

Как оказалось, причиной срочной госпитализации стала острая аллергическая реакция на антибиотики. В начале сентября Василиса заболела, и врачи прописали ей медикаменты, не взяв в расчет возможную индивидуальную непереносимость.

Телеведущая сама рассказала о госпитализации
Телеведущая сама рассказала о госпитализации
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В результате, у Володиной появилась крапивница, а также сильно отекло лицо. Телеведущей стало плохо прямо во время съемок очередного выпуска программы «Давай поженимся». После прибытия медиков Василисе сделали укол, но, отработав смену перед камерой, она все равно решила отправиться в больницу.

Сама телеведущая в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) рассказала, что беспокоиться за ее самочувствие не стоит. По словам Володиной, уже в самое ближайшее время она вернется к активной работе.

«Со мной все в полном порядке. Мы бодры! Веселы! Если серьезно, немного отдыхаю и оздоравливаюсь между съемками. Страдаю точно меньше, чем средневековые пациенты лекарей», — заявила астролог.
Василиса не намерена отказываться от привычного рабочего расписания
Василиса не намерена отказываться от привычного рабочего расписания
Источник:
Кадр из программы

Друг Володиной сообщил, что сейчас она чувствует себя нормально, и поэтому поводов для беспокойства действительно не существует. Однако поклонники все равно надеются, что Василиса выйдет с ними на связь и прояснит ситуацию с диагнозом.

Ну, а пока телеведущая посвящает время чтению и сну. Будучи оптимистом, астролог рассматривает внезапную госпитализацию, как возможность отдохнуть, набраться сил.

По сообщениям «Московского Комсомольца», сейчас телеведущей ставят капельницы, а после того, как симптомы аллергической реакции пройдут, ее сразу же отправят домой. В больнице Володину поддерживают близкие, всеми способами стараясь отвлечь ее от возможных печальных мыслей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения