Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, что прах единственного ребенка Ирины Безруковой покоится на дне озера

Актриса потеряла сына от Игоря Ливанова в 2015 году. Ирина Безрукова тяжело переживала смерть единственного ребенка. Эта боль в сердце, как признается актриса, никогда не утихнет.

16 февраля 2021 04:40071 640
Стало известно, что прах единственного ребенка Ирины Безруковой покоится на дне озера
Ирина Безрукова вместе с сыном Андреем

Тело Андрея было найдено в его московской квартире. Обстоятельства смерти молодого человека долго изучали эксперты, в итоге пришли выводу, что парень сильно ослаб после перенесенного вирусного заболевания и упал, сильно ударившись головой.

Тело молодого человека кремировали. «Мой сын говорил, что человечество растет с такой большой скоростью, что скоро весь мир превратится в одно большое кладбище, зачем захламлять планету. Есть разные традиции, когда тела предавались огню и потом уходили в природу. Я просто выполнила его волю, сделала ровно так, как он хотел», — рассказала Ирина.

А вот решение о захоронении праха актриса принимала вместе с экс-супругом Игорем Ливановым. «Он сказал: «Пожалуй, да. Андрей бы этого хотел». Его прах находится в чистейшем озере в Карелии. Андрей очень любил воду, обожал ездить с папой на рыбалку. Туда они не успели доехать. Игорь это сделал», — рассказала Безрукова.

Стало известно, что прах единственного ребенка Ирины Безруковой покоится на дне озера
Игорь Ливанов

Ирина по-прежнему не может смириться с тяжелой потерей. В дни рождения и смерти наследника звезда посвящает ему посты в социальных сетях и мысленно просит у него прощения.

«Что касается вещей, то Андрюха всегда очень любил делать всем подарки. Я пригласила его самых близких друзей, племянника своего, привела в комнату Андрея и открыла шкафы. До сих пор мне его друг шлет фотографии, на которых он в его толстовках и футболках», — поделилась Ирина в программе «Однажды» канала НТВ.

После смерти сына и развода с Сергеем Безруковым в 2015 году актриса перестала афишировать личную жизнь. 55-летняя звезда не может найти человека, которому была бы готова довериться. «Либо эти мужчины имеют жен, а это, как говорит моя подруга, «плохая карма», либо я просто его не встретила», — добавила актриса.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения