Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно имя главного героя проекта «Миллионер на выданье»

В новом реалити, которое будет выходить на канале «Ю» по субботам, в 18.00, 15 девушек поборются за сердце состоятельного жениха. Имя миллионера до сих пор было скрыто от общественности, но оно стало известно «СтарХиту». Свахой же на шоу выступит бывшая гражданская супруга Бориса Немцова Екатерина Одинцова.

13 апреля 2018 05:10020 454
Главный герой проекта с семьей
Главный герой проекта с семьей
Источник:
канал «Ю»

По правилам программы, все конкурсантки разместятся в загородном коттедже очень состоятельного мужчины. Там им предстоит окунуться в «атмосферу роскоши». Причем выбирать спутницу жизни из 15 кандидаток будет не сам миллионер, а его близкие и родные.

Кто же он? Шесть квартир в Москве, недвижимость в Калифорнии, дружба с голливудскими и российскими звездами, внушительный парк авто, собственные конюшня и вертолет, охота, яхтинг, хайкинг, «Формула-1», обслуживающий персонал из 130 человек по всеми миру, покупка собственного острова и пятеро детей… Это далеко не полный список того, чем владеет и чем увлекается главный герой реалити. И зовут его Константин Щербинин.

Константин Щербинин и его дети
Константин Щербинин и его дети
Источник:
канал «Ю»

За спиной у мужчины восемь (!) браков. И ему предельно важно, ради чего приехали девушки: ради славы, денег или же настоящей любви? Кто будет новой миссис Щербининой – это станет известно в финале проекта «Миллионер на выданье»...

По словам продюсеров, во время первой встречи с богачом девушек более всего интересовало, знаком ли он с… Ольгой Бузовой. Оказалось, что да, они периодически общаются.

«Я был приятно удивлен, мне понравилось, как девушки меня встретили, как они смотрели мне в глаза, оценивали, - рассказывает Щербинин о записи первого выпуска реалити. - Я, конечно, был польщен такому вниманию. Все девушки – симпатичные. И все - разные».
Миллионер дружен со многими знаменитостями. На фото - с Александром Реввой
Миллионер дружен со многими знаменитостями. На фото - с Александром Реввой
Источник:
канал «Ю»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения