Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно имя новорожденного сына Елены Голуновой

На днях Елена Голунова стала мамой в пятый раз — у нее родился сын. Пока публика гадает, выносила ли звезда «Битвы экстрасенсов» малыша сама или прибегла к помощи сурмамы, счастливая многодетная родительница рассекретила имя младшего наследника.

15 ноября 2021 11:19042 947
Стало известно имя новорожденного сына Елены Голуновой
Елена Голунова с мужем и сыном

Буквально несколько минут назад Елена в очередной раз поблагодарила подписчиков за поздравления и опубликовала семейное фото, сделанное дома. За спиной Голуновой и ее супруга можно увидеть воздушные шары, на которых изображено имя новорожденного.

«С днем рождения, Андрюша. Добро пожаловать домой!» — гласит надпись.

Стало известно имя новорожденного сына Елены Голуновой
Супруги, воспитывающие общую дочь Милану, назвали сына Андреем

А ведь год назад в семье Голуновой родилась дочь Милана. Лишь сравнительно недавно Елена показала публике лицо малышки.

Сегодня ведьма продолжает работать — устраивает приемы, на которых помогает людям определиться с будущим. Также Голунова не скрывает, что никакие материальные блага не заменят ей семью по значимости.

«Безграничное счастье, нежность и любящие сердца! У Миланы родился братик! У каждого в жизни есть то, ради чего стоит жить! Его цели и приоритеты. У одних — карьера, у других — богатство, у меня главное — это семья и мои дети! Пусть каждый из вас идет к своим целям. Ничего не бойтесь, никого не слушайте, живите, как чувствуете, и пусть удача сопутствует вам во всем. Вдыхайте полной грудью аромат жизни! Пусть любовь и детский смех согревают ваши сердца!» — делилась она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения