Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, как Никите Джигурде досталось многомиллионное наследство

Эпатажный артист сделал неожиданное заявление. Никита Джигурда признался, что решение Людмилы Браташ завещать ему наследство более, чем на восемьсот миллионов рублей, связано с ее трагедией в личной жизни.

22 сентября 2016 17:030134 241
Никита Джигурда
Никита Джигурда
Источник:
Кадр из программы

Полгода назад в семье Никиты Джигурды и Марины Анисиной произошло трагическое событие. Крестную маму их сына нашли мертвой в ее московской квартире. Людмила Браташ была одной из самых богатых бизнесвумен в России. После ее смерти Никиту и его жену начали преследовать неизвестные лица, поскольку стало известно, что женщина отписала все свое наследство на звездную семью. Джигурда уверен, что смерть Браташ и угрозы в его адрес – дело рук сестры бизнесвумен и ее водителя.

В студии программы «Прямой эфир» эпатажный артист рассказал о том, каким образом ему досталось баснословное наследство. Он объяснил, почему Людмила Браташ даровала свое богатство не родной сестре, а ему с супругой.

«Люся сделала аборт от любимого человека. Двойня – мальчик и девочка. После чего она не могла иметь детей. Это была ее боль, трагедия. Когда мы познакомились, она поведала мне эту боль. Мы поехали с ней к ведунье, которая сказала: «Тебе нужно становиться крестной мамой. Тебе сын, родившийся у твоих друзей, подаст сигнал. Твоя двойня. Сначала мальчик воплотится, а потом девочка». И когда родился Анжель, не было вопросов, кто станет крестной. А в следующем году родилась Эва, беленькая, похожая на Люсю больше, чем на Анисину», - признался Джигурда.
Артист показал документы, подтверждающие, что он является истинным наследником Браташ
Артист показал документы, подтверждающие, что он является истинным наследником Браташ
Источник:
Кадр из программы

Никита рассказал, что его семью и Людмилу Браташ связывает многолетняя дружба. Фактически, они были самыми близкими ее людьми. По словам Джигурды, бизнесвумен написала завещание в 2010 году, после того, как на нее было совершено покушение. Перед этим, в октябре 2009 года, она купила квартиру в элитном комплексе Москвы, а уже в ноябре недвижимость была переоформлена на ее сестру.

Актер делает вывод, что его подругу специально ввели в состояние безволия, чтобы подписать все документы и присвоить ее жилье. Он убежден в том, что сестра Людмилы и ее водитель намеренно подрывали ее здоровье, чтобы, в конце концов, убить и заполучить баснословное наследство.

Людмила Браташ завещала Никите все состояние
Людмила Браташ завещала Никите все состояние
Источник:
Личный архив

В студии программы «Прямой эфир» Джигурда поделился со зрителями документами, которые подтверждают, что именно он является наследником Браташ. Более того, в официальной бумаге Людмилой подписаны следующие строки: «Прошу считать мою волю в завещании окончательной, учитывая, что со стороны иных лиц, в том числе моей сестры Романовой Светланы и моего водителя Куронова Дмитрия возможен подлог, шантаж и применение насилия».

Никита возмущен, что по делу о смерти известной бизнесвумен не заведено уголовного дела. Он обещает предоставить в суде улики и доказательства виновности Романовой и Куронова в кончине своей подруги.

Артист эмоционально доказывал свою правоту
Артист эмоционально доказывал свою правоту
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения