Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, кого ждет беременная двойней Алена Ашмарина

Алена Ашмарина до последнего скрывала пол будущих малышей. Сегодня звезда телестройки устроила гендерную вечеринку, на которой узнала, кто у нее родится.

17 августа 2020 17:000138 998
Стало известно, кого ждет беременная двойней Алена Ашмарина
Алена Ашмарина

Алене Ашмариной уже давно не везет в личной жизни. Первый брак звезды закончился разводом. Отношения с Ильей Григоренко тоже оказались несчастливыми. А недавно Алена шокировала фанатов новостью, что она беременна двойней от бойфренда, с которым уже успела расстаться.

Ашмарина всегда хотела много детей, поэтому не стала делать аборт. И вот сегодня выяснилось, что звезда ждет двух девочек. Сама Алена собиралась скрыть данный факт, чтобы сохранить интригу, но одна из ее подружек опубликовала видео с вечеринки. В нем отчетливо слышно, как ведущий называет пол будущих детей Ашмариной.

Напомним, что Алена уже воспитывает двух дочек. Старшая наследница вот-вот должна пойти в школу, а младшей сейчас только два года. Разумеется, экс-участницу «ДОМа-2» постоянно критикуют, ведь она многодетная мать-одиночка. Ашмарина относится к таким замечаниям с юмором, считая себя очень счастливым человеком.

Беременная двойней Алена Ашмарина: «Наверное, где-то есть нормальные мужики, но мне они не попадались»

«Я не ищу идеал мужчины. Я сама создаю свою реальность и воплощаю в жизнь свои мечты. И мне нравится моя свобода от уз брака. Я каждый день с отличным настроением, делаю, что хочу, радуюсь жизни, детям, свободе. Столько, сколько я смеюсь и веселюсь в этот период, я не веселилась ни в одних отношениях», — подчеркнула Алена.

Сейчас Ашмарина владеет собственной студией по наращиванию волос. Также она часто ездит с мастер-классами по всей России. Алена планирует трудиться вплоть до родов, поскольку ей необходимо обеспечивать большую семью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения