Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, кому принадлежит доля в квартире Натальи Фатеевой

Звезда советского кино ведет затворнический образ жизни, уединившись в квартире на Фрунзенской набережной. С сыном и дочерью Наталья Фатеева не общается, а присматривают за ней сиделки.

19 мая 2020 21:30039 175
Стало известно, кому принадлежит доля в квартире Натальи Фатеевой
Наталья Фатеева

Наталья Николаевна перенесла несколько операций после перелома шейки бедра. В период реабилитации дети исправно навещали звездную родительницу, заботились о ней. Но, перестав нуждаться в посторонней помощи, Фатеева ограничила общение и наняла сиделок.

Много лет актрисе помогает водитель и помощник Бари Алибасова — Сергей Моцарь. Молодой человек приезжает к Фатеевой, привозит продукты и даже беседует с ней по душам. Некоторые считают, что парень просто втирается в доверие знаменитости, чтобы та отписала ему часть недвижимости. Возмущенный домыслами Моцарь заявил в программе «Пусть говорят»: «Вопрос про квартиру Натальи Николаевны никогда не поднимался!».

Вероятно, водитель и мог войти в доверие актрисы за 10 лет. Но ранее Фатеева опровергала информацию о том, что записала квартиру на Сергея. Правда, в это признание поверили не все.

Стало известно, кому принадлежит доля в квартире Натальи Фатеевой
Сергей Моцарь

К слову, у молодого человека есть опыт общения с пожилыми дамами. Известно, что Сергей помогает также и Лидии Николаевне Федосеевой-Шукшиной: привозит еду, продукты, оплачивает счета.

Отметим, что на квартиру Натальи Фатеевой пока претендует только ее дочь Наталья (от третьего брака с космонавтом Борисом Егоровым — прим. «СтарХита»). Женщина даже судилась родной матерью, пытаясь добиться доли. «Был формальный суд. Половина квартиры теперь принадлежит Наталье Николаевне, а вторая часть — Наталье Борисовне», — сообщили юристы.

А вот старший сын актрисы Владимир, рожденный в союзе с актером и режиссером Владимиром Басовым, не стал заявлять права на жилье матери. «Они с Наташей договорились, все хорошо», — отмечал он после суда.

Фото: Legion-Media, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения