Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно название нового фильма Джоли и Питта

Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к съемкам своего фильма на Мальте.

19 июля 2014 10:300
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Источник:
Allover

«У моря» - так будет называться новый совместный фильм семейной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта. К съемкам картины звезды Голливуда приступят в конце августа.

Анджелина Джоли выступит сразу в нескольких ипостасях - она и сценарист, и режиссер, и сопродюсер ленты. Правообладателем нового фильма в жанре любовной драмы, название которого в английской версии звучит как «By the Sea», стала кинокомпания Universal Pictures. По словам Джоли, она просто счастлива, что ей предстоит именно такое сотрудничество. К работе над новой картиной актриса планирует приступить сразу после завершения съемок «Несломленного». Снимать любовную драму Питт и Джоли будут на Мальте, они посетили архипелаг еще в июне и определились с натурой. Источник, знакомый с делами пары, рассказал, что съемки будут длиться восемь недель, пройдут в живописном месте - в бухте Мджар иш-Шини. Расставаться со своими детьми, а их у супругов шестеро, на столь долгий срок Анджелина и Брэд не намерены, а потому прибудут на Мальту всем семейством. Напомним, любовная драма «У моря» станет вторым воссоединением Анджелины Джоли и Брэда Питта на экране. Их первой совместной работой стал фильм «Мистер и миссис Смит» в 2005 году, на съемках которого начался их роман, продолжающийся уже почти 10 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения