Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно о кончине сына Евгения Моргунова

Зимой этого года ушла из жизни вдова Евгения Моргунова. Сейчас же выяснилось, что скончался и сын легендарного актера. Антона похоронили в одной могиле с матерью.

12 июня 2021 12:28056 306
Стало известно о кончине сына Евгения Моргунова
Евгений Моргунов

Антон умер в марте, однако об этом стало известно лишь сейчас. Сын Евгения Моргунова скончался в возрасте 54 лет. Не секрет, что наследник звезды «Кавказской пленницы» злоупотреблял алкоголем. «Он пьет хуже отца. С полоумным видом иногда выходит в ближайший магазин за очередной порцией…» — рассказывали соседи мужчины.

Поначалу никто и не заметил исчезновение Антона. Соседи думали, что сын артиста ушел в очередной загул. Позже неравнодушные забили тревогу и, как оказалось, не зря… Наследника Евгения Моргунова похоронили на Кунцевском кладбище в могиле матери — у них даже одна табличка на двоих.

Стало известно о кончине сына Евгения Моргунова
Антон злоупотреблял алкоголем

По материалам «ЭГ»

Фото: кадр из фильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» режиссера Леонида Гайдая, скриншоты из передачи «Ты не поверишь!» канала НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения