Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно о смерти 65-летней бывшей жены Дмитрия Иванова

Несколько дней назад выяснилось, что у экс-супруга Лолиты был фиктивный брак с пенсионеркой из Москвы. Ее близкие рассказали, что женщины уже нет в живых.

17 января 2020 14:300418 646
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов родом из Белоруссии, а в Россию приехал в 2000-х. Как оказалось, тогда миловидному молодому парню удалось заключить брак с 65-летней женщиной. Этот союз помог спортсмену получить гражданство. Правда, спустя некоторое время он развелся с пенсионеркой и познакомился с Лолитой. Певица пытается доказать через суд, что их брак с Дмитрием был фиктивным.

Журналисты разыскали близких той самой первой жены Иванова. Она была прописана на западе Москвы в районе Раменки. Теперь ее двушка сдается, а женщина умерла.

«Ее уже нет в живых, умерла три-четыре года назад. Фактически замужем она была лишь однажды и рассталась с мужем в 1980-м году, развод оформили через три года. А с Дмитрием… Это была помощь хорошему человеку. Не за деньги, просто по доброте», — поделились ее близкие.

Бывшая жена заключила с Ивановым брачный договор, чтоб он не мог получить квартиру или машину после развода. Однако его тогда интересовало лишь гражданство России. Через три месяца он развелся с пенсионеркой.

«Такая «помощь», когда супруги не планируют создавать семью, а женятся ради достижения определенных целей, на юридическом языке называется фиктивный брак. Любопытно, что раньше гражданство РФ иностранцы получали лишь спустя три года в браке, но потом было подписано соглашение, которое для граждан Белоруссии сократило этот срок для трех месяцев. Думаю, Иванов этим воспользовался. Поэтому сейчас мы будем подавать заявление в Управление по вопросам миграции ГУ МВД Москвы о проведении проверки. Будем надеяться, что правоохранительные органы выяснят, насколько законно им было получено гражданство РФ», —прокомментировал ситуацию сергей жорин, который представляет интересы Лолиты в бракоразводном процессе.

У Дмитрия на этот счет своя правда. «Никакого брака не было. Не понимаю, зачем Жорину, который сам пять раз был женат, понадобилась информация о количестве моих браков. Но у меня своя жизнь, работа, мне есть, чем заняться, кроме как отвечать на бесконечные домыслы», — заявил Иванов.

Дмитрий женился на Лолите в 2011-м
Дмитрий женился на Лолите в 2011-м

Певица уже выиграла первый суд. Также Иванов был пойман на измене. Теперь он состоит в отношениях с любовницей, которую зовут Ольга. Она работает в сфере косметологии: у нее свой бизнес. Дмитрий не раз утверждал, что его отношения начались после разрыва с Лолитой, но найденные переписки тренера по сквошу говорят об обратном.

«Я с Ольгой стал встречаться, когда мы разъехались с Лолитой. Но знал ее гораздо раньше. Мы познакомились у общих друзей, которых у нас очень много. Эта переписка не более чем шутка. Факт виртуального диалога не является физической изменой», — оправдывался 45-летний бывший супруг артистки.

По материалам «Комсомольской правды»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения