Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, с кем встречается Татьяна Мусульбес

Татьяна Мусульбес опубликовала фотографию с новым избранником и призналась, что очень счастлива. Известно, что бойфренда экс-участницы телепроекта «ДОМ-2» зовут Сергей, он успешно занимается бизнесом.

8 августа 2019 16:30028 315
Татьяна Мусульбес
Татьяна Мусульбес

Еще в прошлом году поклонники Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова поздравляли их со свадьбой. В честь бракосочетания влюбленные устроили шикарный праздник, пригласив друзей и родных. Однако уже в начале этого лета появились первые слухи о расставании пары. Поначалу звезды «ДОМа-2» не комментировали проблемы в личной жизни, но 6 июля Татьяна все-таки подтвердила разрыв.

На днях же выяснилось, что сердце 21-летней Мусульбес занято. Брюнетка опубликовала фотографию нового бойфренда, признавшись, что по-настоящему счастлива рядом с ним и не жалеет о разводе.

«В моей жизни начинается новая глава! Я не отношусь к числу тех людей, которые считают, что счастье любит тишину. Я уверена, что счастьем можно и нужно делиться. Сейчас хочу кричать об этом во весь голос! Знайте одно — вы все достойны только самого лучшего! Любите и будьте любимы», — поделилась эмоциями Татьяна.
Стало известно, с кем встречается Татьяна Мусульбес

Экс-участница «ДОМа-2» заявила, что знает нынешнего бойфренда много лет, а их история любви очень запутанная и сложная. Мусульбес не захотела называть имени избранника, но поклонникам удалось его вычислить. Оказалось, молодого человека зовут Сергей. Он живет в Одессе и занимается бизнесом. Сейчас предприниматель запускает мобильное приложение, посвященное фитнес-тематике.

Сергей подтвердил, что встречается с Мусульбес, опубликовав совместный снимок. По его словам, их связывают искренние и нежные чувства.

«Я благодарен судьбе, которая подарила мне человека, которого я невероятно люблю. Человека, которым восхищаюсь, один лишь взгляд которого меня вдохновляет на свершение самого невозможного», — рассказал Сергей.
Сергей много лет занимается бизнесом
Сергей много лет занимается бизнесом

Неизвестно, когда начался роман влюбленных, но поклонники уверены, что именно чувства Татьяны к новому избраннику стали причиной развода с Виктором Литвиновым.

Виктор Литвинов: «Я стал неинтересен Тане»

Пока Мусульбес все еще состоит в официальном браке. Но, если ранее поклонники надеялись, что звезды скандального телешоу воссоединятся, но теперь очевидно, что Татьяна уже начала новую жизнь. К слову, о бойфренде Мусульбес известно немного. По архивным фотографиям в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) можно сделать вывод, что Сергей ранее был женат.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения