Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, сколько зарабатывает Ксения Собчак

36-летняя Ксения Собчак никогда не скрывала, что много работает и хорошо получает. По данным Forbes, за минувший год она заработала 91 миллион рублей. Эта цифра — сумма всех ее источников дохода, о которых стало известно.

1 ноября 2018 07:000110 230
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

36-летняя Ксения Собчак входит в рейтинг самых высокооплачиваемых российских звезд. Сейчас актриса ведет шоу «Собчак слезам не верит» на Муз-ТВ, руководит модным журналом, ведет семинары и разные мероприятия. Кроме всего, Ксения баллотировалась в президенты на выборах 2018 года. Хотя телеведущая признавалась, что из-за своей политической деятельности она зарабатывает гораздо меньше, чем могла бы.

Однако, несмотря на то, что, по мнению Собчак, можно получать гораздо больше, для многих Россиян суммы, которые она зарабатывает, являются просто заоблачными. Стали известны примерные расчеты доходов известной журналистки.

«Я обеспечена, но все мои доходы — результат тяжелого и видимого всем труда», — говорит Ксения о своем благосостоянии.

Ксения Собчак сотрудничает с салонами красоты, модными домами и брендами класса люкс, стоимость контракта с телеведущей начинается от двух миллионов рублей. Собчак идеально подходит для рекламы товаров и услуг для обеспеченных людей, потому что сама ведет богатую светскую жизнь, и носит уважаемую фамилию.

Телеведущую также часто приглашают в качестве ведущей мероприятий, однако позволить себе ее услуги может далеко не любая компания. Основная масса заказов приходится на предновогодний период, за каждый корпоратив звезда беред от полутора миллионов рублей.

Стали известны источники дохода Ксении Собчак
Стали известны источники дохода Ксении Собчак
Источник:
Кадр из передачи

Один из самых стабильных источников дохода Ксении — работа на телевидении, еще когда работала на ДОМе-2 она получала хорошую зарплату. Сейчас ежемесячно Собчак получает три миллиона рублей, а за работу главным редактором в известном глянцевом журнале сумма гораздо меньше — всего один миллион рублей.

Собчак продвигает товары и услуги на своих страничках в соцсетях, реклама в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) продается пакетом, состоящим из нескольких публикаций, а также есть особые условия для VIP-клиентов. Прайс начинается от 450 тысяч рублей за один пост.

Также Ксения Собчак не раз говорила о том, что учится правильно инвестировать, чтобы заработанные ей средства приносили дополнительный доход. Так, за последние шесть лет Ксения заработала 403 миллиона рублей. Сейчас на ее банковских счетах находится порядка 417 миллионов рублей.

По материалам teleprogramma.pro.

Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения