Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стало известно, в какую страну прибыл Анатолий Чубайс после отлета из Израиля

На днях экс-глава «Роснано» и его супруга покинули Израиль, который находится в состоянии военного конфликта с Палестиной. Сегодня стало известно, в какой стране теперь находится Анатолий Чубайс.

11 октября 2023 15:122717 328
Анатолий Чубайс | www.starhit.ru

Анатолий Чубайс

По сообщению инсайдеров, Чубайс находится в ОАЭ. Его и Авдотью Смирнову засняли в аэропорту Дубая. В СМИ уже появился снимок, на котором 60-летний политик спокойно трапезничает с супругой.

Как сообщает BAZA, в этой стране Анатолий Чубайс времени — политик со спутницей остановились в фешенебельном отеле на пару дней и выехали оттуда сегодня. Проживание там им обошлось в общей сложности в 275 тысяч рублей.

Чубайс за трапезой в аэропорту Дубая

Чубайс за трапезой в аэропорту Дубая

Напомним, общественность активно говорила об Анатолии Борисовиче в прошлом году, когда он покинул Россию. Тогда же выяснилось, что экс-глава «Роснано» серьезно болен. Одни были уверены, что у него коронавирус, другие же намекали на… ВИЧ.

Сам политик опроверг домыслы и рассказал о диагнозе. «Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом „синдром Гийена-Барре“. Состояние средней тяжести, стабильное», — рассказывал он.

К слову, о Чубайсе недавно высказывался президент России Владимир Путин. Глава государства не понимал, почему тот покинул РФ и обосновался в Израиле.

«Мне показали фотографию из Интернета, где он уже не Анатолий Борисович Чубайс, а Моше Израилевич какой-то… Зачем он это делает, чего удрал?! Может быть, это связано с тем, что идут сложные процессы в структуре, которую он возглавлял долгие годы, и там большая дыра, огромная дыра такая финансовая…» — недоумевал Владимир Владимирович.

Комментарии27
под именем
  • Гость
    18:48 11.07.24
    Почему удрал. Ответ простой: все им наворованное деньги на Западе. А потерять их ой как жалко… Знали , что крадет, но не трогали. Вот это уже интересно - почему?
  • Гость
    14:55 14.10.23
    наворовал бабла но можешь не успеть спрятаться за тобои охотятся люди
  • Гость
    18:34 12.10.23
    Неприкасаемый! И не инопгент! Украл,уехал и делает что хочет. И при этом его в отличии от Хаматовой , Галкина и т.п. никто не называет предателем Родины. Учитесь у него.
  • Гость
    16:05 12.10.23
    "Большая дыра" и всего то?
  • Гость
    11:36 12.10.23
    Моше Израилевич какой-то…
  • Гость
    18:29 11.10.23
    Ничего Вы не понимаете : ) , он теперь учёный при чем британский, зарабатывает лекциями о том как развалить и украсть и что бы ничего за это не было. Знаете это тот ещё талант , не всем дано.
  • Гость
    18:13 11.10.23
    ВОР!!!
  • Гость
    17:40 11.10.23
    Израилевич нигде не пропадёт!
  • Гость
    12:59 11.10.23
    Тараканы тоже рыжие. Этому еще усы нужны для полного сходства.
  • Гость
    12:41 11.10.23
    А в чём прикол следить за его передвижениями