Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Стандартный молодой человек»: кто завоевал сердце красавицы-внучки Александра Лукашенко

На выходных в Белоруссии прошла свадьбы старшей внучки президента Александра Лукашенко. Политик лично приехал поздравить молодоженов и пожелал им счастья. Белорусские СМИ быстро выяснили личность жениха.

5 августа 2021 06:00025 182
«Стандартный молодой человек»: кто завоевал сердце красавицы-внучки Александра Лукашенко
Александр Лукашенко

Официальные агентства Белоруссии передали новость о том, что внучка Александра Григорьевича Виктория вышла замуж, но вот о личности ее жениха ничего не сообщили. Позже выяснилось, под венец наследницу президента повел 23-летний Дмитрий Дятлов, который родился в Полоцке и окончил БГУ по специальности «международные отношения».

Парень не является публичной персоной, поэтому информации о нем крайне мало. Но те, кто знает его лично, отмечают: внучке Лукашенко повезло. Так, однокурсник Дмитрий, который на первом курсе жил с Дятловым в одной комнате, сказал о нем только хорошее. «Добрый, открытый для общения. Интересовался футболом, короче, стандартный молодой человек. Учился платно, кажется, успеваемость нормальная», — вспоминает товарищ.

В Полоцке Дмитрий посещал гимназию имени Франциска Скорины. Семья у него не самая бедная, отец работает директором полоцкого предприятия «Техполин», занимающегося производством ремонтных хомутов для труб.

«Стандартный молодой человек»: кто завоевал сердце красавицы-внучки Александра Лукашенко
Виктория и Дмитрий встречаются уже несколько лет

Познакомился Дятлов с Викторией во время учебы. Белорусские СМИ подтверждают: в 2016 девушка поступила на факультет международных отношений на платное отделение. Там же учился будущий супруг. «Мы особенно с ним не были друзьями, поэтому сложно сказать что-то конкретное. Он обычный парень, как все», — добавляет бывший сосед по комнате.

Отметим, что в Сети есть только одно фото с торжества. Репортер запечатлел момент, когда Лукашенко выступал с поздравлением. В социальных сетях были поражены тем, насколько красива девушка: «Невеста просто красавица»; «Пусть ребята дорожат своей любовью»; «Счастья молодым — с таким тылом все получится».

По материалам Telegram-канал «Наша Нiва».

Фото: Telegram-канал «Пул Первого», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения