Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«СтарХит» запускает новое мобильное приложение

Программа уже доступна для скачивания в App Store и Google Play. Теперь вам будет еще удобнее следить за последними новостями из мира шоу-бизнеса с телефонов и планшетов.

23 марта 2017 13:3001 599
«StarHit: Новости о звездах 24/7»
«StarHit: Новости о звездах 24/7»
Источник:
Архив «СтарХита»

«СтарХит» выпустил новое приложение - «StarHit: Новости о звездах 24/7» для мобильных устройств. Чтобы скачать приложение, надо ввести его название в разделе «Поиск» в App Store или Google Play. Ориентируйтесь по бело-желтому логотипу нашего издания на красном фоне!

Мобильное приложение предлагает читателям следить за последними обновлениями сайта Starhit.ru, а также представляет лучшие материалы из печатной версии. Во вкладке «Темы» расположены основные разделы ресурса «Новости», «Эксклюзив», «Фотоистории», «Общество» , «Видео», «Стиль», «Андрей Малахов». Благодаря новому приложению вам будет еще удобнее следить за последними новостями из мира шоу-бизнеса.

«СтарХит» запускает новое мобильное приложение
Источник:
Архив «СтарХита»

Если вы хотите запомнить прочитанный материал, его можно добавить в «Избранное»: сохраненная статья будет доступна для повторного просмотра, даже если ваше устройство не подключено к Интернету. К тому же, в приложении работает поиск, который поможет быстро найти нужную вам информацию.

Во время чтения статьи через приложение у вас будет возможность увеличить или уменьшить шрифт, а также поделиться ссылкой с друзьями и знакомыми в социальных сетях или мессенджерах. Фотографии, которыми проиллюстрирован материал, легко сохранить в телефоне, кликнув на изображение.

Напомним, что старое мобильное приложение проекта «СтарХит» обновляться и работать больше не будет. Скачивайте новую версию «StarHit: Новости о звездах 24/7»!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения