Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Старшая дочь Джигана помогла ему снять клип

Четырехлетняя Ариела побывала на съемочной площадке и проконтролировала, чтобы все прошло гладко. Рэпер Джиган был рад тому, что его наследница вмешалась в творческий процесс.

27 июля 2015 10:0005 357
Джиган с женой Оксаной и дочерью Ариелой
Джиган с женой Оксаной и дочерью Ариелой
Источник:
Архивы пресс-служб

На прошлой неделе рэпер Джиган снял новый клип на песню «Ахумилительная туса». На съемочной площадке, как и полагается, были и эффектные женщины, и клубное освещение, и большая компания друзей музыканта, которые демонстрируют на камеру веселье и непринужденное общение. Одним словом, для создания новой видеоработы было готово буквально все, но маленькая дочь Джигана решила проконтролировать процесс лично и убедиться, что все проходит на высшем уровне. В перерывах между дублями четырехлетняя Ариела то и дело подбегала к своему знаменитому папе и резвилась с ним, изображая героиню клипа. Такому вмешательству в творческий процесс сам Джиган был только рад – мужчина охотно проводил время с дочерью и позволял ей детально изучать все, что привлекало ее внимание на съемочной площадке. К слову, на съемках клипа Ариела появилась не одна – девочка приехала вместе с мамой, супругой рэпера Джигана Оксаной Самойловой. Интересно, что избранница артиста - девушка довольно занятая – у Оксаны своя сеть магазинов модной женской одежды и новый проект по похудению. Одним словом, найти время на подобные выезды для Самойловой весьма проблематично. Тем не менее, семья решила позабыть обо всех заботах и уделить время друг другу, тем более что присутствие любимых дам лишь вдохновляет Джигана. А вот маленькая Лея еще ни разу не была на съемочной площадке со своим папой – девочка пока слишком мала для таких мероприятий.

К слову, новую работу музыканта по достоинству оценила пока только старая дочь. Трек «Ахумилительная туса» многие уже сейчас признают довольно ярким и зажигательным. Видео для этой песни решили записать соответствующее – очень динамичное и эффектное. В съемках также приняла участие девушка года по версии Playboy Ольга Ром, которая выступила в роли диджея. «На этот раз мы сделали видео в новом, креативном формате, - признался «СтарХиту» Джиган. - Мощное движение танца и яркие лучи прожектора на сцене и у меня в руках, ритм и энергия , все круто и стильно!»

Маленькая Ариела поддержала папу на съемках
Маленькая Ариела поддержала папу на съемках
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения