Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Старшая дочь организовала для МакSим день рождения с ламами

Девочка взялась за организацию праздника и помогала ей в этом директор певицы. Александра предложила свое оформление зала и меню, а также заказала торт.

17 июня 2019 17:000
Поздравить певицу пришли близкие подруги с детьми
Поздравить певицу пришли близкие подруги с детьми
Источник:
Личный архив

Певица полностью восстановилась после аварии и 10 июня собрала подруг на домашнюю вечеринку — певице исполнилось 36. В числе первых Марину Максимову поздравили ее дочери — 4-летняя Маша и 10-летняя Александра. Старшая наследница артистки, кстати, приняла участие и в организации самого торжества.

«Саша почти полностью придумала дизайн праздника, — рассказала именинница «СтарХиту». — Она сказала: «Мам, ты 10 лет устраивала мне дни рождения, а теперь я сама хочу тебе его подарить. Дочка предложила сделать оформление в бело-голубых тонах, украсить все шариками и вместе с моим директором Маргаритой выбирала торт, на котором написала: «Мама, пусть мечты сбываются!»

Меню тоже было продумано до мелочей — специально приглашенный шеф-повар приготовил для гостей стейки из говядины и семги, карпаччо, баклажаны и домашние бургеры, от которых дети исполнительницы были просто в восторге.

Гвоздем праздника стало выступление лам
Гвоздем праздника стало выступление лам
Источник:
Личный архив

«Почти по каждому радостному поводу мы заказываем шоу дрессированных лам — дочки их просто обожают, — продолжает МакSим. — Наверное, для многих удивительно, что я пускаю таких огромных зверюшек в квартиру, но они очень послушные и чистоплотные. Поднялись к нам вместе со своей «укротительницей» на лифте».

Кстати, удовольствие это не из дешевых — представление с участием двух пушистых животных длительностью около часа обходится порядка 25 тыс. рублей.

Ну а самым трогательным моментом вечера стала песня в исполнении Саши и Маши, которую они посвятили маме.

Марина призналась, что желание, которое она загадала, задувая свечи, сбылось уже на следующий день
Марина призналась, что желание, которое она загадала, задувая свечи, сбылось уже на следующий день
Источник:
Личный архив

Напомним, что певица могла не дожить до своего дня рождения, ведь в конце апреля артистка попала в автомобильную аварию. Марина ехала в аэропорт, собираясь отправиться в гастрольный тур, но вместо выступлений оказалась на больничной койке.

Причиной ДТП стало лопнувшее у водителя такси колесо. За все время реабилитации певица показывала фотографии с полученными травмами и записывала голосовые обращения, но скрывала свое лицо. Артистку выписали лишь в конце мая и она сразу начала подготовку к концертам.

«Позади все переживания и непростые времена. МакSим выписали из больницы, и она уже дома! Марина чувствует себя хорошо», — сообщила директор звезды Маргарита Соколова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения