Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Старшая дочка Глюк'ОZы прошла пробы в «Ералаш»

Маленькая Лида покорила Бориса Грачевского своей непосредственностью.

27 марта 2015 14:000
Наташа была рада встрече с мультипликатором Юрием Смирновым
Наташа была рада встрече с мультипликатором Юрием Смирновым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Случайно увидев семилетнюю дочь Натальи Ионовой Лиду, Борис Грачевский понял, что хочет снимать девочку в «Ералаше». И тут же предложил Наташе привезти ее на пробы. Они приехали прямо на следующий день. «Я так и не понял, кто больше обрадовался – мама или дочка, появившись в офисе «Ералаша», – смеется Борис Грачевский.

В 1997 году Глюк`oZa сама снималась в «Ералаше» в роли деревенской девчонки, которая разыграла двух городских пацанов, собиравших грибы. Заявила им: «Вы че, это ж поганки!» А потом все выброшенное ими быстренько собрала в свою корзину... Специально для Наташи и Лиды была устроена экскурсия по офису. Им показали студию, где проходят репетиции, монтажную комнату... В одном из кабинетов звезда встретила мультипликатора Юрия Смирнова и растроганно произнесла: «Вы ничуть не изменились со времен наших съемок!..»

Когда поток воспоминаний поутих, приступили к работе: начали пробы. «Лида уверенно пересказала в лицах несколько сюжетов из «Ералаша», включая мамины «Поганки». Спела нашу фирменную песню «Мальчишки и девчонки, а также их родители! Веселые истории увидеть не хотите ли...» – продолжает Борис Юрьевич. – Держалась очень уверенно, раскованно. Именно то, что нам и надо! Она улыбчивая, совершенно не стеснительная. Хорошая актриса получится! Как только появится подходящая роль, сразу ее пригласим на съемки!»

На пробах Лида чувствовала себя раскованно
На пробах Лида чувствовала себя раскованно
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения