Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Старший сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова получил травму

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с нетерпением ждали совместного летнего отпуска. Но планы пары разрушились из-за досадной травмы их старшего сына, поэтому звездное семейство временно разделилось.

17 июня 2022 00:30022 069
Старший сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова получил травму
Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Владимир Пресняков опубликовал фото наследника Артемия на инвалидной коляске, чем изрядно напугал поклонников. 54-летний певец объяснил, что бояться нечего, у ребенка небольшая травма ноги (мальчик сломал мизинец), а новое средство передвижения — временная необходимость. «Первая пацанская царапина», — успокоил исполнитель.

Позже Владимир поделился, что его супруга Наталья сейчас находится не рядом с ними, а в Турции. С собой 40-летняя звезда взяла младшего сына Ваню. «Мои любимые отдыхают! Должны были поехать всей семьей, но так получилось, что мы с Темой остались дома. Уже соскучился, жду возвращения и мечтаю оказаться в этом прекрасном месте всем вместе!» — подписал кадры с отдыхающими Пресняков.

Подольская же решила извлечь плюсы из неприятной ситуации. «Я обожаю путешествия! Это очень важная часть моей жизни! Буквально живу ими. Когда заканчивается одно, уже мечтаю о следующем, — пишет Наталья. — В этот раз мы приехали только с Ваней. Это будет наше с ним время».

Старший сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова получил травму
Артемий держится молодцом
Старший сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова получил травму
Наталья все равно счастлива отдохнуть вместе с младшим сыном

Фолловеры четы артистов подбодрили, отметив, что вскоре Тема поправится. «До свадьбы заживет!»; «Все нормально у хулигана»; «Скорейшего выздоровления», — делятся фанаты.

Подольская, к слову, рассказывала, что, конечно же, любит и гордится своим старшим сыном, но иногда предпочитает проводить время вдали от него. «Тема уже поступил, он блестяще прошел тест, — делилась со «СтарХитом» Наталья Подольская. — Это частная школа, и меня больше всего порадовало именно то, что она полного дня. Несправедливость какая-то. В сад ты ребенка отдаешь утром, и вечером забираешь. А в школе — в середине дня. В нашей же первую половину дня детки учатся, а во второй — ходят в разные секции и делают домашние задания, что для меня тоже большое счастье. Я совершенно не хочу делать домашние задания с ребенком!»

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения