Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стартовали съемки фильма «Любовь в большом городе 3»

28 января 2013 09:000
В финале второй части герои стали родителями
В финале второй части герои стали родителями
Источник:
Архивы пресс-служб

В США стартуют съемки третьей части франшизы «Любовь в большом городе». То, о чем до сих пор лишь осторожно говорили, наконец состоялось. Сообщил о начале работы над фильмом Филипп Киркоров, который, находясь на отдыхе в Майами, плавно сменит отпускное ничегонеделание на рабочий график. «Viva, Las Vegas! Завтра начинаем съемки «Любовь в большом городе-3», - написал поп-король в своем «Твиттере». А другая участница проекта, актриса Анастасия Задорожная, развернула на своей страничке в социальной сети целый репортаж о том, как она готовится к выходу на площадку. Читатели смогли увидеть и перелет из Москвы в США, и прогулки по Вегасу, и шопинг. Засветилась в кадре и коллега Задорожной Светлана Ходченкова.

Напомним, что впервые о том, что у истории о приключениях шестерых друзей будет продолжение, стало известно в начале октября 2012 года. Именно тогда Филипп Киркоров проговорился, что планирует принять участие в новой «Любви» - конечно же, в образе святого Валентина и в неизменной смешной шапочке, которую он попросил связать модельера Машу Цигаль. Чуть позже появилась и вовсе невероятная информация: в ленте в качестве приглашенной звезды снимется Моника Беллуччи. За роль ей пришлось соревноваться с самой Шэрон Стоун.

Сюжет третьей части романтической франшизы строится вокруг борьбы пар - Светланы Ходченковой и Владимира Зеленского, Алексея Чадова и Веры Брежневой, а также Анастасии Задорожной и Вилле Хаапасало с семейной рутиной и скукой. Молодые люди, ставшие родителями, должны будут открыть в себе новые стороны и постараться при этом сохранить отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения