Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Костюшкин: «Если еще раз упаду на Аллу Пугачеву, то женюсь»

Артист рассказал об отношениях с супругой и с коллегами по шоу-бизнесу. Стас Костюшкин признался, почему спорит с женой, а также сообщил, какие требования она ему предъявляет.

15 июля 2018 14:20094
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ ЗА ТО, ЧТО ОНА… такая, какая есть. А вообще, очень нравится фраза Паоло Коэльо «Любовь не терпит мотиваций». Другими словами, если у тебя к человеку истинные чувства, то не можешь объяснить, почему испытываешь их к нему. Обожаю в Юле не только хорошее, но и плохое: например, когда она вынимает мне мозг, или за то, что спорит, если мы не совпадаем во мнениях.

ФРАЗА, КОТОРАЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ЗВУЧИТ У НАС ДОМА… «Мася, ну когда же это закончится?» Произносится супругой независимо от ситуации и не всегда звучит логично, но так уж повелось в семье.

СРЕДНИЙ СЫН, БОГДАН, ТАКОЙ ЖЕ, КАК И Я,… эмоциональный. Мнительный, подозрительный, может расстроиться из-за ерунды, но быстро отходит. А еще он больше всего похож на меня. Богдан – моя копия, Мирошка, младший, – вылитая Юля, а Мартюшка – микс, но больше взял от мамы. И в этом невероятный кайф, потому что наши мальчики – люди с разной внешностью и характерами. Единственное, что их объединяет, – любовь к мясу. Всем троим, видимо, никогда не стать вегетарианцами.

БЫВАЮ СТРОГИМ С БОГДАНОМ, ЕСЛИ ОН… становится квашней и раскисает. Хочется, чтобы в нем сформировался жесткий мужской стержень. А с Мироном включать «злого полицейского» не получается: он еще слишком мал и, кстати, сейчас сам нас строит.

МОЖЕМ ПОСПОРИТЬ С ЖЕНОЙ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО… не хватает денег.

РЕВНУЮ, КОГДА ЮЛЯ… ездит с подругами покататься на сноуборде без меня. Хотя всегда отпускаю: сам свободолюбивый, и мне не по вкусу в чем-то ограничивать других. Но если вдруг она не берет трубку, когда звоню, или не отвечает на сообщение, все – начинаю рисовать такие картины… И, с одной стороны, становится от этого плохо, а с другой – радостно: мы столько лет вместе, а я до сих пор в нее влюблен!

Артист обожает свою семью
Артист обожает свою семью
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

ЛЕТОМ МЫ ПЛАНИРУЕМ ОТПРАВИТЬСЯ… сначала в Турцию, а потом в Черногорию. Точнее, это Юля с мальчиками полетят, а я буду работать на благо семьи.

СЧИТАЮ СЕБЯ ПОДКАБЛУЧНИКОМ, ПОТОМУ ЧТО… каждый мужчина, на мой взгляд, иногда должен идти навстречу жене. Хотя дома я, безусловно, главный, но когда Юля выбирает место отдыха или ресторан, соглашаюсь с ней.

ЧАЩЕ ВСЕГО ПОКЛОННИЦЫ ПИШУТ, ЧТО Я… красавчик. А еще милый.

НЕ УПОТРЕБЛЯЮ СПИРТНОЕ, ПОТОМУ ЧТО… оно горькое и мне не нравится.

КОГДА НУЖНО ПОХУДЕТЬ, ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ… сладкого. Заменяю его медом. Но позволяю себе одну «вредность» – пью Coca-Cola Zero. Да, не полезно, зато вкусно!

НАРЯДЫ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ ПОКУПАЮ… где придется. Ведь то, что на тебе надето, – не главное. Моя мама говорила: тело должно быть так сформировано, чтобы любая, даже самая дешевая, одежда смотрелась дорого. А я, по-моему, неплохо сложен, так что мне все идет. ✔

КАК БЫВШИЙ ДЗЮДОИСТ СЕГОДНЯ ГОТОВ ПУСТИТЬ В ХОД КУЛАКИ, ЕСЛИ… существует угроза для моей семьи или у меня попросту нет для человека других аргументов. Хотя вообще считаю, что агрессия – это слабость, возвращение к приматному строю.

С ДРУГОМ ЕГОРОМ ДРУЖИНИНЫМ ЛЮБИМ… есть шашлыки, болтать и сетовать на то, что не хватает времени поиграть в компьютерные игры. Обожаю их, у меня даже виртуальный шлем есть. Долго мечтал о нем, а когда наконец надел, сказал жене: «Боже, неужели я дожил до этого момента и сейчас погружусь в другую реальность?» Она рассмеялась: «Ты рассуждаешь как старый дед».

МНЕ СТАНОВИТСЯ ГРУСТНО, КОГДА… теряется перспектива. Или нет уверенности в том, что завтра создам что-то лучше, чем то, что было вчера. Да, я написал «Фая, нет вай-фая» и «Женщина, я не танцую» – песни, которые звучат из всех щелей, но смогу ли в будущем выдать более успешные хиты? В моменты таких сомнений накатывает печаль.

Сейчас Стас невероятно популярен
Сейчас Стас невероятно популярен
Источник:
соцсети

БОЛЬШЕ ВСЕГО РАССЛАБИТЬСЯ МНЕ ПОМОГАЮТ… приятели в Рязани. Когда встречаемся, катаемся на мотоциклах, моемся в бане и много едим. Эти люди очень подходят мне энергетически, в их компании я по-настоящему отдыхаю. У нас разные профессии и интересы, товарищи далеки от мира шоу-бизнеса, но так сложилось, что уже много лет близко дружим.

В ИНСТАГРАМЕ (запрещенная в России экстремистская организация) Я ЗАВЕЛ РУБРИКУ «ВОТ И ПОГОВОРИЛИ», ГДЕ… подшучиваю над собой. Люди должны понимать, что это очень полезное умение, тогда они перестанут быть такими злобными.

РЕДКО ВЫСТАВЛЯЮ ФОТО ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, ПОТОМУ ЧТО… показываю подписчикам лишь самые интересные моменты нашей жизни. Выкладывать абы что и загружать людей лишней информацией не считаю нужным.

ЕСЛИ У НАС С ЮЛЕЙ РОДИТСЯ ДОЧЬ, МЫ… дадим ей имя. А какое, пока не скажу.

ЕСЛИ БЫ Я, КАК МЕЧТАЛА МОЯ МАМА, ЖЕНИЛСЯ НА АННЕ НЕТРЕБКО, ТО… нигде бы не работал, а только гастролировал и носил за ней стаканчик с кофе.

Артист прекрасно общается с наследниками
Артист прекрасно общается с наследниками
Источник:
личный архив

ГЛАВНОЕ, ЧЕМУ УЧУ БОГДАНА… «От женщин ничего хорошего не жди!» А еще анализировать свои поступки и отвечать за них. ✔ МАРТИН ХОЧЕТ СТАТЬ… композитором. Раньше профессионально катался на лыжах, мечтал связать жизнь со спортом. Но теперь нацелен на карьеру музыканта, увлекается хип-хопом и битмейкерством.

СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПЕРЕЖИТЬ ЕЩЕ РАЗ,… та ночь, когда мы с Юлей просидели пять часов в машине. Не могли наговориться, и в конце концов она сказала: «Может, ты меня уже поцелуешь?» Я не поверил своим ушам… То, что произошло потом, было невероятно круто.

ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ УПАДУ НА АЛЛУ ПУГАЧЕВУ, ТО… женюсь на ней.

ЧТОБЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ, Я… каждый день бегаю по лесу с Богданом. Очень действенный способ: 6–7 километров в сутки – и уже через месяц вы увидите в зеркале другого человека.

БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСПОКОЮСЬ, ЧТО СУПРУГА... не добьется поставленных целей. Она мечтает стать актрисой или телеведущей и имеет для этого все таланты. Обидно, что те, кому больше подходит профессия домохозяйки, работают «в телевизоре», а кто мог бы украсить голубые экраны, вынуждены варить борщ.

ЕСЛИ БЫ МНЕ ПОДАРИЛИ 10 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, Я… отдал бы долги.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения