Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Костюшкин обломал жену с новогодним подарком

29 ноября 2013 15:00012
Юлия и самолет
Юлия и самолет
Источник:
"Твиттер" Стаса Костюшкина

Многие знаменитости, достигнув определенного уровня благосостояния, начинают мечтать о собственном авиапарке. Так, например, в желании иметь личный самолет, недавно признавалась Тина Канделаки. Ведущая даже сообщала, что уже начала копить на подобный аппарат.

Вот и Стас Костюшкин опубликовал в своем микроблоге снимок любимой жены Юлии в чудесной шубке на фоне небольшого легкого самолета. «Купил Юле самолет. Подарок мой на Новый год», - прокомментировал солист размещенную иллюстрацию. «Классный аппарат!» - немедленно отреагировали читатели «Твиттера» артиста. «Осталось только зимнюю резину купить», - поделился подробностями Стас.

Но уже через полчаса Костюшкин признался, что это была только шутка. Впрочем, Юлия теперь ведет ток-шоу «Я худею» на НТВ, так что при желании муж с женой наверняка смогут общими усилиями накопить на самолет. Хотя бы на игрушечный – для сына Богдана!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения