Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Круглицкий: «На тысячу процентов натурал, несмотря на то что надеваю парик. Я по девочкам»

Создатель блога «Стас просто класс» прославился благодаря образу глупой брюнетки Сантаны Новиковой. Впрочем, выбранное амплуа заставило поклонников засомневаться в ориентации артиста. Однако Стас уверяет: в этом вопросе он придерживается традиционных взглядов.

12 декабря 2020 03:3004 665
Стас Круглицкий: «На тысячу процентов натурал, несмотря на то что надеваю парик. Я по девочкам»
Стас Круглицкий

Стас Круглицкий снимал юмористические ролики задолго до создания образа Сантаны. Однако именно он помог блогеру стать настоящей звездой Сети. Он вспоминает, что это амплуа появилось весьма неожиданно. «Я нетрезвый ходил на свадьбе, случайно наступил на парик. Недолго думая надел его и начал нести на камеру всякую чушь, какая только взбрела в голову. Так я снял сразу два ролика, выложил в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). А наутро мне подписчики сказали: «Прикольный образ, оставляй», — делился артист.

Ведущий YouTube-шоу «Сколько стоит шмот?» тут же поинтересовался, насколько роль женщины соответствует его внутреннему самоощущению. «Я на тысячу процентов натурал, несмотря на то что надеваю парик на голову. Я по девочкам», — заявил Стас.

Тем не менее, 33-летний блогер не спешит обзавестись второй половиной. Круглицкий признался, что у него есть избранница для мимолетных встреч, а вот серьезных отношений между ними пока нет. По словам Стаса, сейчас ему довольно сложно найти возлюбленную из-за популярности. «Для меня нужен контекст. Не всегда меня привлекает внешность. Да иногда смотришь на девочку, и возникают животные желания, но я не люблю знакомиться в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Если я пишу с двухмиллионного аккаунта, то как будто использую служебное положение. Странное чувство возникает», — признавался он в YouTube-шоу «50 вопросов».

Стас Круглицкий: «На тысячу процентов натурал, несмотря на то что надеваю парик. Я по девочкам»
Стас признался, что мечтает о семье

Впрочем, однажды он все-таки встретился с подписчицей, которая была согласна даже на единственную ночь с ним. «Она мне написала. Слово за слово, и я понял, что она не против. Поэтому все произошло. Она просто приехала ко мне», — откровенничал блогер.

Понты для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блогеры

Автор мема «А все уже» рассказал, что в его жизни было три больших романа, однако к спутницам он не испытывал сильных чувств. «Я к своему стыду во всех отношениях изменял. Но я могу себя оправдать тем, что это было не по любви. Все мои отношения были не по любви. Девушки мне нравились, но я ни одной не сказал: «Я тебя люблю».

Артист добавил, что, несмотря ни на что, готов стать преданным супругом и мечтает о детях: «Жизнь наполняется смыслом, когда живешь не для себя, а для кого-то. Понятное дело, что не в ущерб себе, а когда получаешь от этого удовольствие. Мне кажется, когда есть семья, то становишься полноценно счастливым».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «50 вопросов»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения