Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Михайлов: подаст в суд или простит украинские СМИ?

7 декабря 2012 15:000104
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Источник:
Личный архив Стаса Михайлова

На банкете в честь Таисии Повалий, который она устроила после концерта в Кремле, журналисты одного из украинских каналов подошли к Стасу и Инне Михайловым за комментарием. После недолгого разговора они выпустили два ролика в разных передачах. Один из них оскорбил и обидел супругу певца. В эфире заявили, что Михайлов унижает жену, относится к ней пренебрежительно, все решает за нее.

- Я поражена тем, что мы давали интервью именно на моей родине. Не ожидала от украинских СМИ такого низкого поступка и оскорблений в адрес нашей семьи, - прокомментировала ситуацию «СтарХиту» Инна Михайлова. – Сегодня они позвонили мне в 8 утра и сказали, что выпустили два сюжета с извинениями, в которых признались, что сделали специальный монтаж и исказили факты, ради повышения рейтингов передачи, фальшивой сенсации… Безусловно, хорошо, что они хотя бы извинились, но я не знаю, примет ли их извинения Стас. Он человек твердый и меня в обиду никогда не даст. Может и в суд подать. Тем более что с нами сейчас работает лучший адвокат – Александр Добровинский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения