Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Михайлов пропустил день рождения дочери

Наследнице известного певца исполнилось десять лет. День рождения девочки прошел на берегу Средиземного моря в старинной гостинице Grand-Hôtel du Cap-Ferra, ночь в которой стоит от 150 тысяч рублей.

18 августа 2019 19:00014 260
Стас Михайлов
Стас Михайлов

17 августа Иванна Михайлова смогла почувствовать себя настоящей принцессой — семья устроила для нее невероятный праздник в самом дорогом отеле-дворце Grand-Hôtel du Cap-Ferra, расположенном на юге Франции. В честь маленького юбилея гостиницу украсили белыми и розовыми цветами. На мероприятии работали аниматоры, которые развлекали гостей, пока взрослые наслаждались изысканными деликатесами — филе сибаса, мраморным мясом и ризотто с летним трюфелем.

Не хватало на торжестве лишь главы семейства. Отсутствие Стаса Михайлова супруга певца компенсировала его композициями, которые постоянно играли во время празднования. Все приглашенные усыпали именинницу комплиментами и пожеланиями, но самые трогательные слова произнесла старшая сестра девочки.

«Я очень тебе благодарна, мама, за то, что у меня есть такая хорошая сестра. Она настолько добрая и искренняя девочка, я таких не видела. Хотя живу я в Лондоне, но достаточно часто вижу ее — в ней нет ни капли негатива. Я очень рада, что ты вырастила такую дочку. Ты очень классная мама», — сказала Ева.
Семья певца устроила праздник в шикарном отеле
Семья певца устроила праздник в шикарном отеле

Гости дочери Стаса Михайлова одарили девочку брендовыми подарками. Например, певица Зара преподнесла Иванне сумку марки Jacquemus. Миниатюрный аксессуар обошелся певице в 19 тысяч рублей. Любящая мама девочки постоянно вела прямой репортаж с места событий. На странице в социальной сети Инна Михайлова опубликовала благодарность от лица Иванны всем тем, кто не обошел стороной торжественное событие.

«Спасибо огромное всем за поздравления:моим родным и близким, и, конечно же, подписчикам. Мне очень приятно», — написала она.

Праздник прошел в розово-белых тонах
Праздник прошел в розово-белых тонах

К слову, в номерах Grand-Hôtel du Cap-Ferra отдыхали такие известные личности, как актриса Элизабет Тейлор и бывший премьер-министр Великобритании Уинстон Черчиль. Гостиница уже более ста лет является эталоном элегантности и располагает настоящим дворцовым размахом. Огромный комплекс расположился среди средиземноморских садов на площади в семь гектаров. Из окон отеля открываются незабываемые виды на всю французскую ривьеру. Чтобы провести неделю в этом живописном месте, нужно заплатить, как минимум, миллион рублей.

Отметим, что, несмотря на щедрость в отношении наследниц, Стас Михайлов признавался: он довольно строгий отец. «Не могу сказать, что мы с женой их балуем. Я считаю, не должно быть вседозволенности в семье. Иначе потом появляется распущенность. Ничего хорошего в этом нет», — рассуждал о воспитании детей артист.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения