Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Пьеха: «На шоу «Маска» я не опасался за свой оранжевый зад и творил любые бесчинства»

Накануне состоялся полуфинал шоу «Маска» на телеканале НТВ. Судьи решили, что рассекречена должна быть Неваляшка. Как и предполагалось судьями, там оказался Стас Пьеха, хотя еще ранее прозвучало предположение, что в оранжевом костюме скрывается Юрий Гальцев.

26 апреля 2021 21:30017 715
Стас Пьеха: «На шоу «Маска» я не опасался за свой оранжевый зад и творил любые бесчинства»
В костюме Неваляшки скрывался Стас Пьеха

Всех запутали подсказки: мол, Неваляшка родом из Петербурга и связан с театром «Буфф». Да и по комплекции Гальцев подходил идеально, но со временем судьи стали больше склоняться к версии о Стасе Пьехе.

Ситуацию решил прояснить сам певец. «Как же выручал меня мой талантливый и разносторонний земляк и старший товарищ Гальцев. Пока все любили и поддерживали Юрия, я мог спокойно, не опасаясь за свой оранжевый зад, творить любые бесчинства и нагло раздавать неваляшечьи сентенции членам жюри. Это была самая абсурдная и самая убедительная версия одновременно, и я гордо и лихо носил дух Юрия в своем очаровательном антителе», — пошутил Стас.

Стас Пьеха: «На шоу «Маска» я не опасался за свой оранжевый зад и творил любые бесчинства»
Многие думали, что в Неваляшке прячется Юрий Гальцев

Как только Пьеха снял маску, то его искрометный юмор и шутки сразу же куда-то исчезли. По всему было видно: он расстроился из-за проигрыша Зайцу, в котором, кстати, зрители видят Тимура Батрутдинова. Но при этом Стас поблагодарил членов жюри, сообщив, что теперь с каждым будет общаться как с добрым другом.

К слову, Филипп Киркоров был настолько потрясен выступлениями Пьехи в образе Неваляшки, что даже предложил ему рассмотреть возможность поездки на «Евровидение» в качестве конкурсанта, а Регина Тодоренко посоветовала идти в кино или блогинг.

Суперфинал «Маски» состоится 2 мая. Нам предстоит узнать, кто скрывается в костюме Змеи, Ламы, Зайца и Крокодила.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения