Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Пьеха: «Те, кто со мной начинали употреблять – уже не живут. Устал ходить на похороны»

Стас Пьеха открыто говорит о наркозависимости. Семь лет назад певец поставил точку в своей страшной истории и теперь пытается помочь другим избавиться от пагубного пристрастия.

3 ноября 2021 21:00019 464
Стас Пьеха: «Те, кто со мной начинали употреблять – уже не живут. Устал ходить на похороны»
Стас Пьеха

Несколько лет назад Стас Пьеха открыл собственную клинику, где людям помогают побороть смертельную зависимость. По словам артиста, всегда нужно давать второй шанс тем, кто оказался в тупике. «Человеку надо учиться заново жить. Я, как зависимый человек, выжил, и мне нравится, как я теперь живу. До сих пор, кстати, хожу на групповые занятия, так как мой мозг все время придумывает новые и новые проблемы», — признался исполнитель.

Сейчас Пьеха ведет здоровый образ жизни: активно занимается спортом, не курит и практически не пьет спиртные напитки. «Я единственный из всех бывших наркоманов, который выглядит так хорошо. В основном все, кто со мной начинал употреблять — уже не живут. Устал ходить на похороны, да и решил больше не ходить на прощания к наркоманам. Каждый сам решает — умереть или не умереть», — отметил 41-летний музыкант.

Стас Пьеха: «Те, кто со мной начинали употреблять – уже не живут. Устал ходить на похороны»
Певец сконцентрирован на своем здоровье и воспитании сына

За последние годы артист очень изменился. Стас пересмотрел взгляды на жизнь и решил, что больше не хочет идти по кривой дорожке. Все время исполнитель уделяет своим пациентам и сыну Пете, который недавно пошел в первый класс.

«Самая главная моя реакция — это агрессия. Раньше выбегал из машины и дрался со всеми. Сейчас поставил себе границы — не открывать окно и не вступать ни с кем в диалог. Если понимаю, что есть проблема, то обращаюсь за помощью. У меня есть психолог. Сейчас я не говно! Правда, сервизы бью иногда, сломал два дивана… при том, что не употребляю. Торчать больше не хочу», — заключил Пьеха в YouTube-шоу «Антонимы».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения